|
|
|
Профнастил на крышу Добавлено: 15 июн 13 21:36 |
| Хочу приобрести профнастил оцинкованный на крышу дома в деревне. Отсюда вопрос - есть ли разница где в Вологде его покупать или все делают одинаково и это не имеет значение? |
| |
| |
|
| |
|
На: Профнастил на крышу Добавлено: 15 июн 13 21:56 |
Заводов много. Я за Электросталь на предтеченской 31. Просто потому что в центре. А так без разницы.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Профнастил на крышу Добавлено: 15 июн 13 22:18 |
Дранка не брякает при дожде....и ыкалагична |
| |
|
На: Профнастил на крышу Добавлено: 16 июн 13 19:29 |
| Позвонил в Электросталь - сказали гарантию не дают, у них есть только сертификаты завода-изготовителя, где они покупают рулонами, а здесь только нарезают размеры. Смутило - отсутствие гарантии. |
| |
|
На: Профнастил на крышу Добавлено: 16 июн 13 20:17 |
Автор: гость Позвонил в Электросталь - сказали гарантию не дают, у них есть только сертификаты завода-изготовителя, где они покупают рулонами, а здесь только нарезают размеры. Смутило - отсутствие гарантии. |
|
Если продавец не устанавливает гарантийный срок на свой товар, потребитель имеет право требовать исполнения гарантийных обязательств от продавца в течение 2 лет |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Профнастил на крышу Добавлено: 16 июн 13 22:24 |
| Металлресурс. Брали, правда несколько лет назад, у них на базе в Становищево за Комелой- все ок. Сейчас у них и на Элеваторной, не доезжая мясокомбината база есть. |
| |
|
На: Профнастил на крышу Добавлено: 17 июн 13 08:18 |
Дак этот... Понятно что у нас никто рулоны сам не делает. Все берут рулоны рубят и гнут. Хотя Северсталь, конечно, еще есть.
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Профнастил на крышу Добавлено: 17 июн 13 11:26 |
ДОски, доски то где брать? на этой неделе уже надо бы. |
| |
|
На: Профнастил на крышу Добавлено: 17 июн 13 13:38 |
Я брал в самом конце Северной. Конкретно тут. http://maps.yandex.ru/-/CVVcmOLx
SNeKa |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Профнастил на крышу Добавлено: 17 июн 13 21:18 |
Автор: гость Позвонил в Электросталь - сказали гарантию не дают, у них есть только сертификаты завода-изготовителя, где они покупают рулонами, а здесь только нарезают размеры. Смутило - отсутствие гарантии. |
| \ Это феерический пиз##ц от сетевого тролля - телевизор что ли покупаешь? Космический корабль на Марс строить изволите? Следующий шаг - А вот мы даём гарантию! Не? Рекламные боты достали. Чо модеры то делают. УГ из форума сотворили! |
| |
|
На: Профнастил на крышу Добавлено: 17 июн 13 21:30 |
Автор: Интриган \ Это феерический пиз##ц от сетевого тролля - телевизор что ли покупаешь? Космический корабль на Марс строить изволите? Следующий шаг - А вот мы даём гарантию! Не? Рекламные боты достали. Чо модеры то делают. УГ из форума сотворили! |
|
аж прослезился |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Профнастил на крышу Добавлено: 17 июн 13 21:58 |
Действительно грустно Думаю начать изготовление антиатомной дранки для домиков бля в деревне. С гарантией |
| |
|
На: Профнастил на крышу Добавлено: 18 июн 13 20:35 |
причем здесь боты...был вопрос, который и был задан, тем кто ответил спасибо, тем кто кому заняться нечем - хотя бы посмешили...всем спасибо.... |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|