Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 22 май 13 12:01
Ну теперь-то все должники за газ рассчитаются. Раз уж целый губернатор взял это дело под контроль. Кто перед таким титаном устоит



[Ответ][Цитата]
 

 
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 23 май 13 00:34
Интересно, у губера хватит воли свою волю гы довести до конца.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 23 май 13 11:56
Цитата:
Автор: ТЕРНЕР
Интересно, у губера хватит воли свою волю гы довести до конца.


это вряд ли



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 23 май 13 12:24
Че та ржу.

Вологодские покупатели газа задолжали Газпрому в общей сложности один миллиард рублей.
Так на премии работникам компании по случаю 20-летия Газпром истратил ровно в тридцать раз больше - 1 миллиард долларов.

http://lenta.ru/news/2013/05/23/bonus/



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 23 май 13 14:38
400 тысяч человек, чего хочешь? Всего по 85 тысяч на душу получается.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 23 май 13 14:46
Цитата:
Автор: Штольц
400 тысяч человек, чего хочешь? Всего по 85 тысяч на душу получается.


копейки

и всего 65 миллионов рублей на праздничный концерт



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.137.158
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 5 июн 13 22:42
Главное логичность и последовательность!
http://o-kuvshinnikov.livejournal.com/45853.html

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 6 июн 13 09:03
Там тепло, тут электроэнергия. Которая не "не подключается", а просто вырубается средь бела дня. Позицию Кувшинникова не считаю непоследовательной.

С теплом тоже не все ясно. Одно дело садики, больницы и т.д., а другое дело цепочка посредников, основной задачей некоторых из них вполне может являться "набрать долгов и умереть".

А куриц в Шексне жалко. До того, как они стали ОГО! все у них было в порядке. Платили исправно. Но средний и крупный бизнес в России зачастую предприятие одного дня - задача слить и слиться. Исключение - сидящие на ресурсах всякие энергетики, газовики и т.д. У которых рефлекс отключать.



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками  К новости
Добавлено: 9 июн 13 01:07
Цитата:
Автор: Уродец
Че та ржу.

Вологодские покупатели газа задолжали Газпрому в общей сложности один миллиард рублей.
Так на премии работникам компании по случаю 20-летия Газпром истратил ровно в тридцать раз больше - 1 миллиард долларов.

http://lenta.ru/news/2013/05/23/bonus/


НА САМОМ ДЕЛЕ "Вологодские покупатели" должны внучке Газпрома, которую за невыполнение оплаты (раз "вологодские покупатели" не платят) дрючит в хвост и гриву дочка Газпрома.
А ярд зелени на 20-летие платит себе сам Газпром, у которого прибыль складывается совсем не от продажи на отечественный рынок. Почувствуйте разницу.
"Царь далеко, а бог высоко" (с) РНП



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице