|
|
|
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 22 май 13 12:01 |
Ну теперь-то все должники за газ рассчитаются. Раз уж целый губернатор взял это дело под контроль. Кто перед таким титаном устоит
|
| |
| |
|
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 23 май 13 00:34 |
| Интересно, у губера хватит воли свою волю гы довести до конца. |
| |
|
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 23 май 13 11:56 |
Автор: ТЕРНЕР Интересно, у губера хватит воли свою волю гы довести до конца. |
|
это вряд ли |
| |
|
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 23 май 13 12:24 |
Че та ржу.
Вологодские покупатели газа задолжали Газпрому в общей сложности один миллиард рублей. Так на премии работникам компании по случаю 20-летия Газпром истратил ровно в тридцать раз больше - 1 миллиард долларов.
http://lenta.ru/news/2013/05/23/bonus/ |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 23 май 13 14:38 |
| 400 тысяч человек, чего хочешь? Всего по 85 тысяч на душу получается. |
| |
|
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 23 май 13 14:46 |
Автор: Штольц 400 тысяч человек, чего хочешь? Всего по 85 тысяч на душу получается. |
|
копейки
и всего 65 миллионов рублей на праздничный концерт |
| |
|
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 5 июн 13 22:42 |
Главное логичность и последовательность! http://o-kuvshinnikov.livejournal.com/45853.html
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 6 июн 13 09:03 |
Там тепло, тут электроэнергия. Которая не "не подключается", а просто вырубается средь бела дня. Позицию Кувшинникова не считаю непоследовательной.
С теплом тоже не все ясно. Одно дело садики, больницы и т.д., а другое дело цепочка посредников, основной задачей некоторых из них вполне может являться "набрать долгов и умереть".
А куриц в Шексне жалко. До того, как они стали ОГО! все у них было в порядке. Платили исправно. Но средний и крупный бизнес в России зачастую предприятие одного дня - задача слить и слиться. Исключение - сидящие на ресурсах всякие энергетики, газовики и т.д. У которых рефлекс отключать. |
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
Новости. Осенью отопительный сезон в Вологодской области может не начаться из-за долгов перед энергетиками К новости Добавлено: 9 июн 13 01:07 |
Автор: Уродец Че та ржу.
Вологодские покупатели газа задолжали Газпрому в общей сложности один миллиард рублей. Так на премии работникам компании по случаю 20-летия Газпром истратил ровно в тридцать раз больше - 1 миллиард долларов.
http://lenta.ru/news/2013/05/23/bonus/ |
|
НА САМОМ ДЕЛЕ "Вологодские покупатели" должны внучке Газпрома, которую за невыполнение оплаты (раз "вологодские покупатели" не платят) дрючит в хвост и гриву дочка Газпрома. А ярд зелени на 20-летие платит себе сам Газпром, у которого прибыль складывается совсем не от продажи на отечественный рынок. Почувствуйте разницу. "Царь далеко, а бог высоко" (с) РНП |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|