Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!
Уродец
Сообщений: 23143 
Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 8 июн 13 16:57
Передачи уже начали снимать. Целиком.
Вот "Социальную сеть" сняли.
http://top.rbc.ru/society/08/06/2013/861191.shtml

Смотрел, кстати, кусочег одного выпуска этой передачи. Был в шоке. Давно я такой критики действующей власти и партии власти не видел.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 8 июн 13 17:41
Цитата:
Автор: Уродец
Передачи уже начали снимать. Целиком.
Вот "Социальную сеть" сняли.
http://top.rbc.ru/society/08/06/2013/861191.shtml


прям вот не удивился совсем...почему-то...

"Это все вранье, ничего не закрывали... Пусть ребята не делают из себя героев и не врут"
http://www.utro.ru/articles/2013/06/08/1123923.shtml




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 8 июн 13 18:55
Ну конечно. Поработали месяц и решили сделать из себя героев, при этом остаться без работы



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 8 июн 13 19:17
бабло бюджетное-директор назначен-телевидение общественное



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 8 июн 13 19:55
Цитата:
Автор: Уродец
Ну конечно. Поработали месяц и решили сделать из себя героев, при этом остаться без работы

эээ...это цитата.
это не моё
я хотел сказать:вот тебе бабушка и Юрьев день



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 8 июн 13 20:47
Цитата:
Автор: Юрий59

эээ...это цитата.
это не моё
я хотел сказать:вот тебе бабушка и Юрьев день


так я не про твое мнение и писал, читал я эту цитату



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 11:51
"Бронзовый памятник Стасу Михайлову на набережной города Сочи"
https://boomstarter.ru/projects/29195/bronzovyy_pamyatnik_stasu_mihaylovu_na_naberezhnoy_goroda_sochi

Реализацией проекта занимается программа “Социальная Сеть”, Общественное телевидение России.

Вроде шутка, а уже триста косарей собрали



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 13:06
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
"Бронзовый памятник Стасу Михайлову на набережной города Сочи"
https://boomstarter.ru/projects/29195/bronzovyy_pamyatnik_stasu_mihaylovu_na_naberezhnoy_goroda_sochi

Реализацией проекта занимается программа “Социальная Сеть”, Общественное телевидение России.

Вроде шутка, а уже триста косарей собрали

«Стас Михайлов – кумир всех женщин России. Своим творчеством он покаряет души и добавляет романтики в обыденные будни. Каждая из его поклонниц мечтает хоть раз прикоснуться к “прекрасному”.
ну ежли для женщин...
да сам Церетели...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 14:57
Почему бы не собрать? Там, если посмотреть на список спонсоров, 1 человек внес бОльшую часть сборов.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 16:17
И если б каждый из сограждан
дал мне по рублю -- всего лишь,
дал мне по рублю -- всего лишь, дал мне по рублю,
я б себе купил однажды то, чего люблю, конечно,
то, чего люблю, а как же! -- то, чего люблю.

Булат Окуджава



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 20:58
единственныq закон, нарушение которjuj влечет за собою неотвратимую кару - это закон всемирного тяготения.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 21:32
Цитата:
Автор: Юрий59
единственныq закон, нарушение которjuj влечет за собою неотвратимую кару - это закон всемирного тяготения.


а закон Ома?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 21:43
Цитата:
Автор: Уродец


а закон Ома?

а также третий закон Ньютона, закон Старлинга, и закон золотого сечения
таки можно назакониться...
и до абсурда



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 22:05
Цитата:
Автор: Юрий59

а также третий закон Ньютона, закон Старлинга, и закон золотого сечения
таки можно назакониться...
и до абсурда


я собственно про неотвратимую кару



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Весело и задорно начало свою работу Общественное телевидение России. Так держать!  
Добавлено: 12 июн 13 22:08
Цитата:
Автор: Уродец


я собственно про неотвратимую кару

да уж Ом
обанёт так обанёт



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице