Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Дядьку в ушанке и веселой рубахе с Днем Рождени!!!
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Дядьку в ушанке и веселой рубахе с Днем Рождени!!!  
Добавлено: 4 июн 13 21:34
С Днем Рождения тебя дружище!!! Всего самого лучшего. Здоровья и отличного настроения! Ну и бабла кучу, как жеж без этого



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Дядьку в ушанке и веселой рубахе с Днем Рождени!!!  
Добавлено: 4 июн 13 21:54
Подравляю!
Всех благ!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дядьку в ушанке и веселой рубахе с Днем Рождени!!!  
Добавлено: 4 июн 13 23:24
Присоединяюсь.
От себя пожелаю, чтобы пессимизма в жизни было поменьше, а оптимизма побольше



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дядьку в ушанке и веселой рубахе с Днем Рождени!!!  
Добавлено: 5 июн 13 07:23
С прошедшим!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дядьку в ушанке и веселой рубахе с Днем Рождени!!!  
Добавлено: 5 июн 13 08:01
Присаидиняйусь!



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Дядьку в ушанке и веселой рубахе с Днем Рождени!!!  
Добавлено: 5 июн 13 09:38
Благодарю!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Дядьку в ушанке и веселой рубахе с Днем Рождени!!!  
Добавлено: 5 июн 13 15:44
Присоединяюсь! Хорошей всем погоды и поменьше комаров!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице