Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: ВИКТОРИНА. КИСКИ.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
ВИКТОРИНА. КИСКИ.  
Добавлено: 18 май 13 14:08
Кажется, так называется. Забытое слово.
Итак, в четверг Хомяк гулял по Гонконгу.
Не забывая заглядывать в глухие уголки.
Некое действие на улице привлекло его внимание.
Он завернул за угол, и вот, что он увидел:


Итак, ВОПРОС.
Вы видите логотип компании на стеклянной стене офиса.
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ КОМПАНИЯ?




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: ВИКТОРИНА. КИСКИ.  
Добавлено: 18 май 13 14:17
транспортные услуги?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ВИКТОРИНА. КИСКИ.  
Добавлено: 18 май 13 14:19
Ээээээ. Это РЕКОРД.
С ПЕРВОГО РАЗА.
КИТАЙЦЫ НЕ МОГЛИ ОТГАДАТЬ ВООБЩЕ.

ФИНАЛ, ТУШ, ФАНФАРЫ!!!!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ВИКТОРИНА. КИСКИ.  
Добавлено: 18 май 13 14:20
Хотя тут, в отличие от инстаграма, есть подпись по-китайски, адрес склада. И весы видны. В инстаграме она отрезана повыше.

А какое действие меня привлекло - двое сурового вида мужиков везли тележку. Тележка обычная, но на ней установлен ящик, обклееный со всех сторон фольгированым пенополиэтиленом, и пара этих логотипов. И всё. Я как-то застеснялся спросить - а что это вы там, кошек возите???
Это курьерская компания, которая позиционируется на аккуратной доставке. (Возможно с термостатированием).



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ВИКТОРИНА. КИСКИ.  
Добавлено: 18 май 13 14:32
В инстаграме из интересных вариантов предлагали -
служба спасения, комната матери и ребёнка, детский сад, и - особо понравилось - Саппорт!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице