Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: В общем, меня заставили.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
В общем, меня заставили.  
Добавлено: 16 май 13 17:05
Заинстаграмиться. Я не стал разбираться, а стал постить. Сегодня оказался в Гонконге и вывалил кучу фоток. Как-то так. Меня в инстаграме зовут chinesehamster .
Там сразу есть загадка. Фото с кошачьим лого. Я, даже видя фирму, не сразу сообразил.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: В общем, меня заставили.  
Добавлено: 16 май 13 17:06
Вопрос. Чем занимается фирма, у которой на лого кошка с котенком?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: В общем, меня заставили.  
Добавлено: 16 май 13 17:22
Хочешь других в секту? )) Чтобы на кошку посмотреть



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: В общем, меня заставили.  
Добавлено: 16 май 13 17:27
Цитата:
Автор: Штольц
Хочешь других в секту? )) Чтобы на кошку посмотреть

Она не настоящая!
Секта устроена по принципу "проще некуда". Но основы композиции прививаются.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: В общем, меня заставили.  
Добавлено: 18 май 13 14:17

(*** Пытался целый лень загнать вологодских в инстаграм, где первый раз запостил эту картинку. Но наших так просто не возьмёшь! (я правильно понимаю, вологодские - жители Вологодской области в целом, а вологжане - разумеется - жители Вологды.)

В результате начал новую тему на Вобле - Викторину.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице