|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
В общем, меня заставили. Добавлено: 16 май 13 17:05 |
Заинстаграмиться. Я не стал разбираться, а стал постить. Сегодня оказался в Гонконге и вывалил кучу фоток. Как-то так. Меня в инстаграме зовут chinesehamster . Там сразу есть загадка. Фото с кошачьим лого. Я, даже видя фирму, не сразу сообразил.
|
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: В общем, меня заставили. Добавлено: 16 май 13 17:06 |
| Вопрос. Чем занимается фирма, у которой на лого кошка с котенком? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: В общем, меня заставили. Добавлено: 16 май 13 17:22 |
| Хочешь других в секту? )) Чтобы на кошку посмотреть |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: В общем, меня заставили. Добавлено: 16 май 13 17:27 |
Автор: Штольц Хочешь других в секту? )) Чтобы на кошку посмотреть |
|
Она не настоящая! Секта устроена по принципу "проще некуда". Но основы композиции прививаются.
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: В общем, меня заставили. Добавлено: 18 май 13 14:17 |
(*** Пытался целый лень загнать вологодских в инстаграм, где первый раз запостил эту картинку. Но наших так просто не возьмёшь! (я правильно понимаю, вологодские - жители Вологодской области в целом, а вологжане - разумеется - жители Вологды.)
В результате начал новую тему на Вобле - Викторину. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|