эх, не хватает у них эффективных менеджеров. типа нашей Т. Голиковой. провернули бы какой нить модернизец школ и универов. за гос счет провели бы кап/косметический ремонтец. бабла бы при этом себе напилили. а затем - раздали бы в хорошие руки.
нее, у нас бы такой разрухи в клозетах не допустили б