Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 
Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года  К новости
Добавлено: 15 май 13 08:02
Так Ночь музеев всегда бесплатной была...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Интриган
Сообщений: 2307 
Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года  К новости
Добавлено: 15 май 13 09:37
Цитата:
Автор: JuliaZradovskaya
Так Ночь музеев всегда бесплатной была...

В Вологде? Всегда платно. Лично печатал приглашения...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года  К новости
Добавлено: 16 май 13 19:07


А в Гонконге вроде бесплатно.




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года  К новости
Добавлено: 19 май 13 08:11
намузеились...атсыпаюцо.



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
Новости. Ежегодная \  К новости
Добавлено: 19 май 13 23:34
А чего там музеится то? На старьё, за 300 рублей поглазеть новым взглядом?)))))))))))))))))))) \
каждый год одно и тоже...



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года  К новости
Добавлено: 20 май 13 08:40
Цитата:
Автор: Интриган
А чего там музеится то? На старьё, за 300 рублей поглазеть новым взглядом?)))))))))))))))))))) \
каждый год одно и тоже...

Мыши плакали... но продолжали каждый год ходить в музей



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года  К новости
Добавлено: 20 май 13 08:46
скора лета!
http://bigpicture.ru/?p=398607



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года  К новости
Добавлено: 20 май 13 09:26
Намузеились. Мои понакупили железобетонных пряников. Собака рада.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Ежегодная "Ночь музеев" в Вологде вновь знакомит нас с "иным" музеем 18 мая 2013 года  К новости
Добавлено: 20 май 13 10:36
Цитата:
Автор: anakhoret
скора лета!
http://bigpicture.ru/?p=398607

эх, не хватает у них эффективных менеджеров. типа нашей Т. Голиковой.
провернули бы какой нить модернизец школ и универов.
за гос счет провели бы кап/косметический ремонтец. бабла бы при этом себе напилили.
а затем - раздали бы в хорошие руки.

нее, у нас бы такой разрухи в клозетах не допустили б



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице