Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)
Уродец
Сообщений: 23143 
Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)  
Добавлено: 19 апр 13 12:37
Говорят, что откроют российское представительство
http://lenta.ru/news/2013/04/19/amazon/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)  
Добавлено: 19 апр 13 13:25
Угу, еще бы почта иль кто там в роли доставки будет, работали быстро и качественно, так вообще счастие. Хотя там дороже многие товары в сравнении с тем же ебеем...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)  
Добавлено: 19 апр 13 14:57
Сдается - ассортимент будет немного другой. И еще ебей - все же изначально аукцион бэушных товаров.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)  
Добавлено: 19 апр 13 15:20
Ну так и ебей в домене ру полный отстой... Главное чтоб доставка стала лучше, а остальное пофиг откуда тащить.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)  
Добавлено: 2 сен 13 11:42
Все, свершилось. С сегодняшнего дня Amazon официально доставляет в Россию электронику.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)  
Добавлено: 2 сен 13 16:27
он давно уже пришел.
я еще в августе сумку и курку покупал. 4 дня и uрs принес домой



[Ответ][Цитата]
 
Baronessa
Сообщений: 20 
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)  
Добавлено: 25 сен 13 00:02
Классная новость, а как ассортимент?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :)  
Добавлено: 25 сен 13 00:03
Цитата:
Автор: Baronessa
Классная новость, а как ассортимент?



всё у них на сайте




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице