|
|
|
Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :) Добавлено: 19 апр 13 12:37 |
Говорят, что откроют российское представительство http://lenta.ru/news/2013/04/19/amazon/ |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :) Добавлено: 19 апр 13 13:25 |
| Угу, еще бы почта иль кто там в роли доставки будет, работали быстро и качественно, так вообще счастие. Хотя там дороже многие товары в сравнении с тем же ебеем... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :) Добавлено: 19 апр 13 14:57 |
| Сдается - ассортимент будет немного другой. И еще ебей - все же изначально аукцион бэушных товаров. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :) Добавлено: 19 апр 13 15:20 |
| Ну так и ебей в домене ру полный отстой... Главное чтоб доставка стала лучше, а остальное пофиг откуда тащить. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :) Добавлено: 2 сен 13 11:42 |
| Все, свершилось. С сегодняшнего дня Amazon официально доставляет в Россию электронику. |
| |
|
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :) Добавлено: 2 сен 13 16:27 |
он давно уже пришел. я еще в августе сумку и курку покупал. 4 дня и uрs принес домой |
| |
Baronessa
Сообщений: 20 |
 | |
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :) Добавлено: 25 сен 13 00:02 |
| Классная новость, а как ассортимент? |
| |
|
На: Праздник, в смысле Amazon, к нам приходит :) Добавлено: 25 сен 13 00:03 |
Автор: Baronessa Классная новость, а как ассортимент? |
|
всё у них на сайте
|
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|