Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Афиша. Падение Олимпа
lik
Сообщений: 1964 
Афиша. Падение Олимпа  К событию
Добавлено: 17 апр 13 10:50
вчера сходили в кино на падение олима.... сегодня, вроде, последний день идет.
чудесный экшн )))
съемки настолько хороши, что даже не обращаешь внимания на ляпы сюжета.
посмотрели на одном дыхании, правда, после фильма понимаешь, как свело скулы от напряжения... такой добрый боевичок а-ля крепкий орешек, но чудесный.
так что если вечер сегодня свободен - сходите, не пожалеете - дома не то будет - не будет такого звука! )))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
lik
Сообщений: 1964 
Афиша. Падение Олимпа  К событию
Добавлено: 17 апр 13 10:51
а нет, вру, в рояль синема будет еще неделю идти, до 24 апреля

расписание здесь http://wobla.ru/afisha/event.php?id=4232



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице