Тема: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??
Штольц Сообщений: 13016
Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат?? Добавлено: 11 апр 13 11:39
Губернатор Кувшинников рассказывает о том, как съездил на выставку в Ганновере. Выставка интересная, я там был в далеком 1997 году. Но насчет приоритетов - странная позиция. С одной стороны никого не удивишь, что лес, сталь и удобрения - единственное, что более-менее конкурентоспособно (кстати, причем тут сталь - комбинат к области не относится). Но с другой стороны - зачем тогда такие крупные технические вузы?