Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??
Штольц
Сообщений: 13016 
Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??  
Добавлено: 11 апр 13 11:39


Губернатор Кувшинников рассказывает о том, как съездил на выставку в Ганновере. Выставка интересная, я там был в далеком 1997 году. Но насчет приоритетов - странная позиция. С одной стороны никого не удивишь, что лес, сталь и удобрения - единственное, что более-менее конкурентоспособно (кстати, причем тут сталь - комбинат к области не относится). Но с другой стороны - зачем тогда такие крупные технические вузы?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
dimm73
Сообщений: 290 
На: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??  
Добавлено: 11 апр 13 14:40
Цитата:
(кстати, причем тут сталь - комбинат к области не относится).


тогда к какой области он относится ? 3 года назад слышал , что якобы ЧМК теперь платит налоги в Ярославле , но подтверждений не нашел. Так это правда?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??  
Добавлено: 11 апр 13 15:58
Видимо правда, раз налогов с него собирают мало.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??  
Добавлено: 11 апр 13 18:47
ДорМашу песдес...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??  
Добавлено: 11 апр 13 20:51
Цитата:
Автор: anakhoret
ДорМашу песдес...
Полный? аль частичный?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??  
Добавлено: 11 апр 13 21:06
Пока распускают....потом увидим.Слесарь-наладчик оттудова....



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.152
На: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??  
Добавлено: 11 апр 13 22:19
Черт!
А я так мечтал работать на дормаше!
Он близко.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Зачем Вологодской области машиностроение, если есть лес и металлопрокат??  
Добавлено: 12 апр 13 19:13


смертельное уныние
душа опустошена



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице