Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Какого-то Бабушкина прокинули! Областная библиотека теперь будет имени Белова
Штольц
Сообщений: 13016 
Какого-то Бабушкина прокинули! Областная библиотека теперь будет имени Белова  
Добавлено: 10 апр 13 12:31
На сайте одного из агентств появилась новость: http://www.severinfo.ru/other/6162-vologodskoy-biblioteke-prisvoyat-imya-pisatelya-vasiliya-belova.html

Оказывается, областная библиотека, стыдливо даже на своем сайте не раскрывая имени какого Бабушкина она поименована, теперь будет носить имя Василия Белова.

Что-ж, поносила одно, поносит и другое.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Какого-то Бабушкина прокинули! Областная библиотека теперь будет имени Белова  
Добавлено: 10 апр 13 13:28
Книги оцифровать.
Данные на сервер.
Сайт с доступом через "смс на короткий номер".
Помещения "Беловской" библиотеки продать.
А все эти переименования - фигня полная.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Какого-то Бабушкина прокинули! Областная библиотека теперь будет имени Белова  
Добавлено: 10 апр 13 14:10
Цитата:
Автор: Штольц
На сайте одного из агентств появилась новость: http://www.severinfo.ru/other/6162-vologodskoy-biblioteke-prisvoyat-imya-pisatelya-vasiliya-belova.html

Оказывается, областная библиотека, стыдливо даже на своем сайте не раскрывая имени какого Бабушкина она поименована, теперь будет носить имя Василия Белова.

Что-ж, поносила одно, поносит и другое.

Ну, назвать именем Белова - не круто...
Вот один колхоз себя именем нацлидера поименовал
У них даже сайт свой есть http://спкименипутина.рф/
Думаю, дела пойдут... Кто ж у нас не поддержит начинаний предприятия такого имени!
И село то какое -Счастливое!
Надо бы и нашим землякам из села им. Бабушкина намекнуть на подобное переименование (не в Счастливое, а им. Лидера и бует им щастье...).



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Какого-то Бабушкина прокинули! Областная библиотека теперь будет имени Белова  
Добавлено: 10 апр 13 14:28
Книги бумажные вообще фигня полная. Насчет здания - пока рано. Слишком много еще "раритетов" которым, впрочем, место в музее.



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Какого-то Бабушкина прокинули! Областная библиотека теперь будет имени Белова  
Добавлено: 10 апр 13 20:52
подхалимаж



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Какого-то Бабушкина прокинули! Областная библиотека теперь будет имени Белова  
Добавлено: 10 апр 13 21:38
'то что-то вроде обсуждения вопроса о том, сколько ангелов поместится на кончике иглы



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице