Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Куплю ВАЗ
скив
Сообщений: 2916 
На: Куплю ВАЗ  
Добавлено: 26 авг 04 16:09
Цитата:
Автор: гость

Ну и придурки здесь собрались.
Чем вам помешало мое сообщение?
Wobla, удали его нафиг, что бы не мучались они бедные чем бы здесь еще нагадить.


!!! ну скуууууучно просто... я больше не буду



[Ответ][Цитата]
 

 
 
privet
Сообщений: 292 
На: Куплю ВАЗ  
Добавлено: 26 авг 04 16:13
положим придурки не все

первое сообщение по теме!
ВАЗ-21099 92 г, цв красный, музыка MP3, на хорошем ходу, треб незнач кузовных работ, 65 т.р. 89212587863 в Черепе

З.Ы.
ты бы поискал в объявлениях



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.145.5
На: Куплю ВАЗ  
Добавлено: 26 авг 04 16:17
Цитата:
Автор: privet

положим придурки не все

первое сообщение по теме!
ВАЗ-21099 92 г, цв красный, музыка MP3, на хорошем ходу, треб незнач кузовных работ, 65 т.р. 89212587863 в Черепе

З.Ы.
ты бы поискал в объявлениях

Мужики, не нади считать меня полным лохом.
Все объявления отрабатываются.

Хочется найти все же машинку хорошую, к тому же нужна именно вологодская "прописка".



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.27
На: Куплю ВАЗ  
Добавлено: 27 авг 04 12:22
Ну зачем удалять, почитаешь, посмеешься, настроение подымется. Ну кто еще будет искать "ВАЗ" в хорошем стоянии?



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.145.5
На: Куплю ВАЗ  
Добавлено: 27 авг 04 16:04
Цитата:
Автор: гость

Ну зачем удалять, почитаешь, посмеешься, настроение подымется. Ну кто еще будет искать "ВАЗ" в хорошем стоянии?


С этим утверждением готов поспорить. Такие машинки есть, но сомневаются еще (Хотят или не хотят).

Хотя было пересмотрено множество машинок которые Точно хотят продать, ТАКОЙ хлам, просто жуть. Попадаются машинки в нормальном состоянии, но выглядят хорошо, движок тоже ничего, но вот под днищем - трещины.

В общем теперь ищем Golf или Jetta.



[Ответ][Цитата]
 
скив
Сообщений: 2916 
На: Куплю ВАЗ  
Добавлено: 27 авг 04 16:12
я так понимаю, что предложение почитать и посмеяться относилось к "в хорошем СТОЯНИИ"
это да, это п'госто таки lol!



[Ответ][Цитата]
 
Lizzz
Сообщений: 456 
На: Куплю ВАЗ  
Добавлено: 27 авг 04 16:31
А может сразу мерина искать будем или феррари??? и лучше новую, а то ведь там на сиденьях уже чья то жопа сидела, и в пепельницу сигареты стряхиали?



[Ответ][Цитата]
 
скив
Сообщений: 2916 
На: Куплю ВАЗ  
Добавлено: 27 авг 04 16:48
да ладно тебе, Ваныч... =) харе глумиЦца, может и правда человек себе амшинку через Воблу найдет =) прикинь, какая это реклама для ВоблыРу?
к сожалению, люди, просиживающие большую часть времени в сети, в большинстве своем(имхо) не особо рьяные автолюбители... вот если бы какой-нить PCюшный девайс?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.