Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Где стража?
Антидот
Сообщений: 1955 
Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 20:42
Что то похожее на дос атаку...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 21:25
Екарныйбабай, куда смотрите то, в теме про игрушки какая то хрень... мудак какойто напости хрени. убейте сообщения его, а то ж не возможно читать. И в одной песне насрато!!!!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 22:09
Спят усталыи....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 22:42
Ага, модераторы понадобились



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 22:42
Китай бомбит!
http://www.projecthoneypot.org/ip_61.160.195.141



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 23:03
Цитата:
Автор: Интриган
Китай бомбит!
http://www.projecthoneypot.org/ip_61.160.195.141


да ну их уродов, постоянно приходится максимальную защиту выставлять. Чуть уберешь, нагадят сразу



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 23:03
Цитата:
Автор: Уродец
Ага, модераторы понадобились
Что уже не справляИтеся? или все время танчики съедают?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 23:05
Цитата:
Автор: Интриган
Китай бомбит!
http://www.projecthoneypot.org/ip_61.160.195.141


Хомяк, поди, навел



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 23:08
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Что уже не справляИтеся? или все время танчики съедают?


чего это не справляемся, они уже неделю тут пуляют. А танчики - дело ночное



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где стража?  
Добавлено: 9 апр 13 23:11
Ура



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Где стража?  
Добавлено: 10 апр 13 21:39
н-да... (почесал я... затылок)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице