|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Живы ли Кирики? Добавлено: 9 апр 13 11:09 |
Смотрю, власти озаботились вопросом достроить окружную и соединить Вологду-Новую Ладогу и дорогу на Москву. В связи с этим мэр Шулепов беспокоиться о том, что трасса пройдет через Кирики-Улиты и там будет капец природе.
Был в Кириках еще лет 25 назад - катались на лыжах. Неужели там еще есть что спасать? Сейчас, мне кажется, все застроили. |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Живы ли Кирики? Добавлено: 9 апр 13 11:44 |
Вот смотри есть в собственности земля. Через эту земельку решили трассу проложить. За сколько ее продать городу можно??? о тотож. А теперь те кто хапнул ее в надежде сорвать куш в легком пролете. Но зато выиграют те кто былвкурсе куда ее перенесут ИМХО. Если на небе зажигаются звезды, значит это кому то нужно... (с) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Живы ли Кирики? Добавлено: 9 апр 13 12:16 |
А она частная? (прош. прощения за наивность ) |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Живы ли Кирики? Добавлено: 9 апр 13 12:22 |
Автор: Штольц А она частная? (прош. прощения за наивность ) |
| Ты веришь что на пути дороги не будет участков земли оформленных в собственность? Вон москали объясняют высокую стоимость строительства дороги именно тем, что приходится выкупать у собственников участки. Не конечно в Сочах просто изымали, но у кого-то и выкупали задораха... Но там акт нурмативный оформили об изъятии земель. |
| |
|
На: Живы ли Кирики? Добавлено: 9 апр 13 14:35 |
Кататься на лыжах там и щас можно. А дорога даже не столько Кирики эти должна обходить, сколько 2 кладбища, да Емельяново еще до кучи. Так что Кирики сами собой спасутся. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|