|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 1 апр 13 07:42 |
И примерзшими с ночи тормозными колодками  |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 1 апр 13 16:59 |
Распогодилась погодка |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 1 апр 13 19:53 |
Автор: anakhoret у древнех россеян день ентот называлси наибун. |
|
Сведения - неточные. Вааще то назывался он - полный пиндец |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 1 апр 13 20:54 |
Автор: Интриган 59 февраля... |
|
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 2 апр 13 20:40 |
РЫБАЛКА!!!! скорее бы лето |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 3 апр 13 16:25 |
Красиво! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 4 апр 13 20:00 |
| и чё? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 5 апр 13 11:51 |
| Интересно, осознают ли работодатели? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 5 апр 13 13:53 |
Автор: Штольц Интересно, осознают ли работодатели? |
|
работодатель государство наделен коллективным разумом и значит - не осознает.. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3. Добавлено: 5 апр 13 14:01 |
| Ну это если государство. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Добавлено: 5 апр 13 20:22 |
| нучо малчитета...АйТишнике? |
| |
|
На: Одним словом - 3. Добавлено: 5 апр 13 20:43 |
Я дак почитал программу и не пошел. Докладывают чиновник, чиновник, чиновник, завхоз, чиновник, торгаш.... Зачем они? Зачем их слушать?
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Добавлено: 5 апр 13 21:10 |
и снова - ПЯТНИЦА |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Добавлено: 5 апр 13 21:23 |
Автор: гость Я дак почитал программу и не пошел. Докладывают чиновник, чиновник, чиновник, завхоз, чиновник, торгаш.... Зачем они? Зачем их слушать?
SNeKa |
| моцик клёвый казале.... |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Одним словом - 3. Добавлено: 5 апр 13 22:35 |
Вася. Мужик! http://mn.ru/society/20130405/342892640.html |
| |
|