Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 1 апр 13 07:42
И примерзшими с ночи тормозными колодками



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 1 апр 13 16:59
Распогодилась погодка



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 1 апр 13 19:53
Цитата:
Автор: anakhoret
у древнех россеян день ентот называлси наибун.

Сведения - неточные. Вааще то назывался он - полный пиндец



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 1 апр 13 20:54
Цитата:
Автор: Интриган
59 февраля...




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 2 апр 13 20:40
РЫБАЛКА!!!! скорее бы лето



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 3 апр 13 16:25
Красиво!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 4 апр 13 20:00
и чё?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 5 апр 13 11:51
Интересно, осознают ли работодатели?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 5 апр 13 13:53
Цитата:
Автор: Штольц
Интересно, осознают ли работодатели?

работодатель государство наделен коллективным разумом
и значит - не осознает..



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одним словом - 3.  
Добавлено: 5 апр 13 14:01
Ну это если государство.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3.  
Добавлено: 5 апр 13 20:22
нучо малчитета...АйТишнике?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.204.227
На: Одним словом - 3.  
Добавлено: 5 апр 13 20:43
Я дак почитал программу и не пошел.
Докладывают чиновник, чиновник, чиновник, завхоз, чиновник, торгаш.... Зачем они? Зачем их слушать?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3.  
Добавлено: 5 апр 13 21:10
и снова - ПЯТНИЦА



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3.  
Добавлено: 5 апр 13 21:23
Цитата:
Автор: гость
Я дак почитал программу и не пошел.
Докладывают чиновник, чиновник, чиновник, завхоз, чиновник, торгаш.... Зачем они? Зачем их слушать?

SNeKa
моцик клёвый казале....



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Одним словом - 3.  
Добавлено: 5 апр 13 22:35
Вася. Мужик!
http://mn.ru/society/20130405/342892640.html



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.558 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>