Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд
Уродец
Сообщений: 23143 
Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд   
Добавлено: 28 мар 13 15:15
Венцом такого незаметного запретительства мог бы стать специальный штраф (или до 15 суток ареста) за «отправление естественных надобностей в подъездах жилых домов», предложенный законодательным собранием Вологодской области, но Дума его отвергла. Глава думского комитета по конституционному законодательству Владимир Плигин, которому пришлось рассматривать этот законопроект, так и не нашел в себе сил процитировать предложенную поправку, смущенно предложив вологжанам вписать ее в свое региональное законодательство.

http://lenta.ru/articles/2013/03/22/printer/

моя плакал



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд   
Добавлено: 28 мар 13 20:59
есть такая профессия «план по принятию законов выполнять»



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд   
Добавлено: 29 мар 13 14:26
Просто это уже регулирование на уровне законов Хаммурапи



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд   
Добавлено: 29 мар 13 16:57
А чего такого? Одним законом больше, одним меньше...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд   
Добавлено: 29 мар 13 22:28
"Я пенсию получаю благодаря Путина..."
народ - горой...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic559404.html



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд   
Добавлено: 29 мар 13 23:15
Цитата:
Автор: Юрий59
"Я пенсию получаю благодаря Путина..."
народ - горой...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic559404.html
Ты думаешь удивил? Я почти такое наблюдал своими глазами. Люди однозначно не проплачены. Они искренне верят. Даже уже не знаю кого больше жаль их или других... или себя. ХЗ короче. Но на пути у них не стой. Там причинно-следственные связи разорваны в шаблоне. Программирование в действии... эх чудо таблетку, чтоб народ прозрел хоть на часик-другой.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице