|
|
|
Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд Добавлено: 28 мар 13 15:15 |
Венцом такого незаметного запретительства мог бы стать специальный штраф (или до 15 суток ареста) за «отправление естественных надобностей в подъездах жилых домов», предложенный законодательным собранием Вологодской области, но Дума его отвергла. Глава думского комитета по конституционному законодательству Владимир Плигин, которому пришлось рассматривать этот законопроект, так и не нашел в себе сил процитировать предложенную поправку, смущенно предложив вологжанам вписать ее в свое региональное законодательство.
http://lenta.ru/articles/2013/03/22/printer/
моя плакал |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд Добавлено: 28 мар 13 20:59 |
есть такая профессия «план по принятию законов выполнять» |
| |
|
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд Добавлено: 29 мар 13 14:26 |
Просто это уже регулирование на уровне законов Хаммурапи |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд Добавлено: 29 мар 13 16:57 |
| А чего такого? Одним законом больше, одним меньше... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд Добавлено: 29 мар 13 22:28 |
"Я пенсию получаю благодаря Путина..." народ - горой... http://www.yaplakal.com/forum28/topic559404.html |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Вологодские законодатели предложили Госдуме ввести штраф за отправление естественных нужд Добавлено: 29 мар 13 23:15 |
Автор: Юрий59 "Я пенсию получаю благодаря Путина..." народ - горой... http://www.yaplakal.com/forum28/topic559404.html |
| Ты думаешь удивил? Я почти такое наблюдал своими глазами. Люди однозначно не проплачены. Они искренне верят. Даже уже не знаю кого больше жаль их или других... или себя. ХЗ короче. Но на пути у них не стой. Там причинно-следственные связи разорваны в шаблоне. Программирование в действии... эх чудо таблетку, чтоб народ прозрел хоть на часик-другой. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|