Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Нужен усилитель!!!
гость
213.154.169.246
Нужен усилитель!!!  
Добавлено: 1 мар 13 15:50
Товарищи, ни у кого случайно не завалялось не нужного усилителя (для звука)??? Можно чуток сломанного..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
213.154.169.246
На: Нужен усилитель!!!  
Добавлено: 6 мар 13 15:59
Ну воттт...ни у кого и усилка не завалялось



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
На: Нужен усилитель!!!  
Добавлено: 7 мар 13 22:16
ну почему же ни у кого?!
icq 475548634, тел. 8 951 748 22 68, Алексей.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.246
На: Нужен усилитель!!!  
Добавлено: 13 мар 13 08:32
Ура!!! Что за марка?? Рабочий??? и за сколько готовы отдать?



[Ответ][Цитата]
 
гость
82.145.211.103
На: Нужен усилитель!!!  
Добавлено: 21 мар 13 09:37
Пульсар У-001
на одной паре каналов один подглючивает... (
Все подробности по моему возвращению в Вологду - пока в Питере в медсанбате )



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице