|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 18 мар 13 11:43 |
А посему исчу вдруг кто видел в продаже или имеет инфу о телефоне NOKIA 2323 Classic.
Можно бу в приличном состоянии но с документами. Чота привык к нему аццки. Да и контакты синхронизировать... |
| |
| |
|
| |
|
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 18 мар 13 12:19 |
Консерватор! Купи филипс.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 18 мар 13 12:42 |
Конечно! Телефонов приличных довольно много. А привычка - сегодня есть, завтра нет.
P.S. Хотя сам сейчас с фотоаппаратом Sony NEX-5 мучаюсь. На автомате мыльница от панасоника рвет его в клочья. А мне по условиям съемки нужен как раз автомат. Ибо кадров много, условия самые разнообразные и подстраиваться под каждые нет времени. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 18 мар 13 13:56 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ А посему исчу вдруг кто видел в продаже или имеет инфу о телефоне NOKIA 2323 Classic.
Можно бу в приличном состоянии но с документами. Чота привык к нему аццки. Да и контакты синхронизировать... |
|
http://mobile.molotok.ru/nokia-2323-classic-novyj-i3094931599.html |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 18 мар 13 17:17 |
Автор: Паучок
http://mobile.molotok.ru/nokia-2323-classic-novyj-i3094931599.html |
| Этот то я нашел исчо вчерась, и на авите есть, но блин он новый 4 года назад столько не стоил, а тут два рубля жаба душит... если не найду его где придется у барыг брать за 2 тыщи
Кстати у этой же барыги есть даже нокии 1100 которые. Вот думаю может взять, но там аж 2500рублей хотят. Опять же новые в упаковке...
Щаз достал из закромов нокию 6060 раскладушку, так не нарадуюсь. Только забивать контакты вручную западло, особо когда их много. Но выручает то, что люди сами звонят и я их постепенно забиваю в память телефона. Может посмотрю и останусь с 6060. Есть все что нужно и в пользовании удобно и берет из любой жопы в которой современные модели даже близко не подходят. Один косяк, с компьютером не коннектится и книгой номеров только через клавиши.
Так что звоните мне, чтоб я вас записал |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 18 мар 13 19:42 |
вожделенное всегда с жабами пересекаются |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 18 мар 13 19:44 |
Автор: гость Консерватор! Купи филипс.
SNeKa |
| Xenium! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 19 мар 13 15:00 |
Нашел новый на ебее, 930руб плюс 400 доставка. Разлоченый пишут Ну хотя с их то порядками простой чел не может просто так туда-сюда симки менять.... http://www.ebay.com/itm/USED-NOKIA-2323-CLASSIC-BLACK-MOBILE-PHONE-UNLOCKED-GRADE-C-WARRANTY-UK-/251218015053?pt=UK_Mobile_Phones&hash=item3a7dc2b34d
А вот 1100 модель аж 300 баксов стоит |
| |
|
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 19 мар 13 18:13 |
Ключнику. http://t-itanium.livejournal.com/860412.html
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Впервые в жизни пролюбил телефон. Добавлено: 19 мар 13 20:41 |
Автор: гость Ключнику. http://t-itanium.livejournal.com/860412.html
SNeKa |
| я уже нашел... через пару часов как тебе позвонил Но реально спасибо, а то я тоже в последнее время удивлен, куда делись многие товары... т.е. когда есть код объявы находишь, а так хрен. теперь понял что надо будет искать на других ебеях ибо глобальный поиск выключили... |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|