|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. К записи Добавлено: 2 мар 13 19:58 |
| КУДА китайцы будут отправлять жён - шопоголичек? В бутик нового БРЕНДА. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. К записи Добавлено: 2 мар 13 20:18 |
Ээ-стисняюсь спрасить:а адежда ис кожы...или ис льна? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. К записи Добавлено: 2 мар 13 20:21 |
Автор: anakhoret Ээ-стисняюсь спрасить:а адежда ис кожы...или ис льна? |
|
Сэр, Вы хотели спросить - не из латекса ли? 
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. К записи Добавлено: 2 мар 13 21:12 |
да сера нидарос,скареи хер....Я хател сказать-лучче тиатры,чем базары... http://gelio-nsk.livejournal.com/167189.html |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. К записи Добавлено: 3 мар 13 08:21 |
Заодно мне подсказали - "на 96 уровне там есть кофейня, правда минимальный заказ 160 юаней" (800 руб). Нужно будет сходить, посидеть.
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. К записи Добавлено: 3 мар 13 09:07 |
Автор: anakhoret да сера нидарос,скареи хер....Я хател сказать-лучче тиатры,чем базары... http://gelio-nsk.livejournal.com/167189.html |
|
Про Новосибирский Оперный слышал. Строительство впечатляет, по тем временам особенно. Очевидно, лес был. А бетона, арматуры и машин - не было. Вот и затянули. Кроме того, проект такого размера не мог быть просчитан точно вообще.
Тут-то 100 этажную щепку построили за 3 года, практически серийный проект . Полгода на фундамент (сваи плюс бетонные связки-уровни), потом выстаивалось год. Каркас рос год, как поднялись до 20-го этажа, начали низ обвешивать стеклом, наполнять внутренностями и продавать. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. К записи Добавлено: 3 мар 13 09:11 |
А тама,случайна,зилёнава кофэ в зёрнах не имеецо?хоцца очинь... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. К записи Добавлено: 3 мар 13 10:19 |
Автор: anakhoret А тама,случайна,зилёнава кофэ в зёрнах не имеецо?хоцца очинь... |
|
В этих ваших Интернетах имееццо. Вот в Ярославле, кстати http://yarche.info/green_coffee/ И вообще, http://vk.com/club16863739 |
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. Он честно называется HUI. К записи Добавлено: 7 мар 13 03:28 |
| Завтра прилетят знакомые. Может быть, попадём в небоскрёбчик наверх. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|