Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 2 мар 13 19:58
КУДА китайцы будут отправлять жён - шопоголичек? В бутик нового БРЕНДА.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 2 мар 13 20:18
Ээ-стисняюсь спрасить:а адежда ис кожы...или ис льна?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 2 мар 13 20:21
Цитата:
Автор: anakhoret
Ээ-стисняюсь спрасить:а адежда ис кожы...или ис льна?

Сэр, Вы хотели спросить - не из латекса ли?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 2 мар 13 21:12
да сера нидарос,скареи хер....Я хател сказать-лучче тиатры,чем базары...
http://gelio-nsk.livejournal.com/167189.html



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 3 мар 13 08:21
Заодно мне подсказали - "на 96 уровне там есть кофейня, правда минимальный заказ 160 юаней" (800 руб). Нужно будет сходить, посидеть.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 3 мар 13 09:07
Цитата:
Автор: anakhoret
да сера нидарос,скареи хер....Я хател сказать-лучче тиатры,чем базары...
http://gelio-nsk.livejournal.com/167189.html


Про Новосибирский Оперный слышал. Строительство впечатляет, по тем временам особенно. Очевидно, лес был. А бетона, арматуры и машин - не было. Вот и затянули. Кроме того, проект такого размера не мог быть просчитан точно вообще.

Тут-то 100 этажную щепку построили за 3 года, практически серийный проект . Полгода на фундамент (сваи плюс бетонные связки-уровни), потом выстаивалось год. Каркас рос год, как поднялись до 20-го этажа, начали низ обвешивать стеклом, наполнять внутренностями и продавать.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 3 мар 13 09:11
А тама,случайна,зилёнава кофэ в зёрнах не имеецо?хоцца очинь...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 3 мар 13 10:19
Цитата:
Автор: anakhoret
А тама,случайна,зилёнава кофэ в зёрнах не имеецо?хоцца очинь...


В этих ваших Интернетах имееццо. Вот в Ярославле, кстати http://yarche.info/green_coffee/
И вообще, http://vk.com/club16863739



[Ответ][Цитата]
 
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД.  К записи
Добавлено: 5 мар 13 09:56
Цитата:
Автор: anakhoret
да сера нидарос,скареи хер....Я хател сказать-лучче тиатры,чем базары...
http://gelio-nsk.livejournal.com/167189.html


Ага, здоровый гараж отгрохали, большой, как всё в СССР! Зато сейчас вокруг многоэтажек навтыкали куда, как больше самого театера, пусть и ёперного.





[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Специально съездил в новый ТЦ. Чтобы запечатлеть БРЕНД. Он честно называется HUI.  К записи
Добавлено: 7 мар 13 03:28
Завтра прилетят знакомые. Может быть, попадём в небоскрёбчик наверх.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице