|
|
|
Нужен усилитель!!! Добавлено: 1 мар 13 15:50 |
| Товарищи, ни у кого случайно не завалялось не нужного усилителя (для звука)??? Можно чуток сломанного.. |
| |
| |
|
| |
|
На: Нужен усилитель!!! Добавлено: 6 мар 13 15:59 |
Ну воттт...ни у кого и усилка не завалялось |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Нужен усилитель!!! Добавлено: 7 мар 13 22:16 |
ну почему же ни у кого?! icq 475548634, тел. 8 951 748 22 68, Алексей. |
| |
|
На: Нужен усилитель!!! Добавлено: 13 мар 13 08:32 |
Ура!!! Что за марка?? Рабочий??? и за сколько готовы отдать? |
| |
|
На: Нужен усилитель!!! Добавлено: 21 мар 13 09:37 |
Пульсар У-001 на одной паре каналов один подглючивает... ( Все подробности по моему возвращению в Вологду - пока в Питере в медсанбате ) |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|