|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Регистраторы все же будут снимать Добавлено: 27 фев 13 10:20 |
Сегодня поехал на работу и слушаю новости по "Эху Москвы" - депутаты, которые уверяли, что запретить регистраторы на автомобилях - это они не будут, теперь говорят "а надо бы". Так как якобы это незаконное изменение конструкции автомобиля и подлежит конфискации. И надо бы законы поменять, чтобы сделать конфискацию легальной.
Вопрос - как теперь будем метеориты на видео снимать? |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Регистраторы все же будут снимать Добавлено: 27 фев 13 13:14 |
Говно вопрос. Поставлю на багажник камеру и все проблемы. Остановят скажу места в салоне нет, вот положил на багажник. Ну и что что включена, колесо на запаске тоже накаченное... Интересно будет узнать обоснование изъятия собственности? Запрет снимать вообще? тогда изъять у все фото и видеотехнику.
Вот опять же опровержение... http://auto.mail.ru/article.html?id=40548 Штольц опять поднимает рейтинг Воблы???
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Регистраторы все же будут снимать Добавлено: 27 фев 13 14:30 |
| Я говорю - радио слушал. За что купил. А депутатов у нас - 450, вроде, душ. Каждый говорит что хочет. Пока начальство не скажет как правильно. |
| |
|
На: Регистраторы все же будут снимать Добавлено: 27 фев 13 16:08 |
Автор: Штольц Сегодня поехал на работу и слушаю новости по "Эху Москвы" |
|
И боже вас сохрани - не слушайте по утрам Эху Москвы! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Регистраторы все же будут снимать Добавлено: 27 фев 13 19:10 |
| С часу да двух какойта акушер-прахфессар песдел...Начал-медицына ненужна...закончил-я не знаю,чем щас занимаюсь...Пиредача была месная,па павышению раждаимасти.Гастарбайтираф,сказал,нать привликать...Вот такая сволич ф белам халати.Па Эху Моськи. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Регистраторы все же будут снимать Добавлено: 27 фев 13 21:35 |
Автор: anakhoret С часу да двух какойта акушер-прахфессар песдел...Начал-медицына ненужна...закончил-я не знаю,чем щас занимаюсь...Пиредача была месная,па павышению раждаимасти.Гастарбайтираф,сказал,нать привликать...Вот такая сволич ф белам халати.Па Эху Моськи. |
| Нафига ихпривлекать? Надо просто открыть границу с Китаем и признать всех граждан Китая - россиянаме. В результате граждан РФ станет больше 1,5млрд особей. Ну и по площади страна будет ого-го, а не то что СССР |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|