На это вы билетов не купите! Эти билеты можно только выиграть!
Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК»в TРЦ «Мармелад» представляет
6 марта 2013 года
премьера нового захватывающего фильма
«ОЗ:ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ»
Режиссер: Сэм Рэйми

Начало премьерного показа в 20.00. Сбор гостей - в 19.15
Подробности о фильме и трейлер здесь: http://wobla.ru/afisha/event.php?id=4049
В розыгрыше ДВА!! приглашения на две персоны каждое
ВОПРОС ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН В ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА РОВНО В 16 ЧАСОВ 00 МИНУТ 4 МАРТА 2013 ГОДА.
ВНИМАНИЕ! Выигрывает шестой и девятый участники конкурса, приславший правильный ответ!!!
ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ! У нас изменился способ направления ответов на конкурс
Для того, чтобы участвовать в конкурсе необходимо прислать ответ на вопрос, опубликованный в этой ветке форума, по электронной почте на адрес: inbox@wobla.ru
Убедительная просьба указывать в ответе номер вашего мобильного телефона для оперативной связи.
Подведение итогов конкурса состоится 5 марта 2013 года на этой ветке форума
|