|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Жива ли еще "Лагуна"? Добавлено: 21 фев 13 21:47 |
| Имею в виду бассейн. Хотелось бы походить куда-нибудь. Но знаю, что по выходным разные аквапарки у них были. Кто что знает? |
| |
| |
|
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Жива ли еще "Лагуна"? Добавлено: 21 фев 13 23:49 |
| Жива, на вых-х много народа. знакомые ездят в майский, очень довольны |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|