JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 |
| |
Афиша. Невозможное К событию Добавлено: 21 фев 13 15:35 |
Сходила в кино. Только я не выдержала... Ушла через 40 минут, из зала меня выводили под руки. Очень все реалистично было... Очень классный фильм! Супруг сказал, что в выходные сходит еще раз в кино, чтобы досмотреть. Я не решусь. Я спокойно отношусь к фильмам-катастрофам. А это ведь личная драма. Короче, без валидола не посмотреть. P.S. Решила теперь посмотреть все фильмы с МакГрегором. |
| |