Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Виртуозы парковки :)
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Виртуозы парковки :)  К записи
Добавлено: 20 фев 13 22:10
А чего тут такого? Я все время так заезжаю. Правда и бампер слегка кокнутый.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Виртуозы парковки :)  К записи
Добавлено: 20 фев 13 22:15
У серой тоже уже слегка.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.205.61
Блоги. Виртуозы парковки :)  К записи
Добавлено: 20 фев 13 22:16
Аналогично.
Юбочки снизу давно нет. Паркуемся по "бум" в лонжерон.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
Блоги. Виртуозы парковки :)  К записи
Добавлено: 21 фев 13 10:21
плюсадин. бампер - он ведь от слова "бам"!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице