|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Виртуозы парковки :) К записи Добавлено: 20 фев 13 22:10 |
| А чего тут такого? Я все время так заезжаю. Правда и бампер слегка кокнутый. |
| |
| |
|
| |
|
Блоги. Виртуозы парковки :) К записи Добавлено: 20 фев 13 22:15 |
| У серой тоже уже слегка. |
| |
|
Блоги. Виртуозы парковки :) К записи Добавлено: 20 фев 13 22:16 |
Аналогично. Юбочки снизу давно нет. Паркуемся по "бум" в лонжерон.
SNeKa |
| |
|
Блоги. Виртуозы парковки :) К записи Добавлено: 21 фев 13 10:21 |
плюсадин. бампер - он ведь от слова "бам"! |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|