Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кривой эфир Первого канала по биатлону
Уродец
Сообщений: 23143 
Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 15:32
Мало того, что наша сборная успешно слила весь нынешний чемпионат по биатлону, так от нее и Первый канал не отстает.

У него, вишь идет прямой эфир гонки.




обратите внимание на время, прошедшее с ее начала (4:04)

Потому что в это время Евроспорт показывает трансляцию в режиме Live

и там в это время идет уже 27 минута гонки




Чудеса технологии




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 16:02
Цензоры не успевают просматривать. Вдруг где-нибудь среди рекламных промелькнет баннер "Путина в отставку!"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 16:23
Ты - злой. Думаю, бизнес есть бизнес, ничего личного.



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 16:35
Цитата:
Автор: Штольц
Цензоры не успевают просматривать. Вдруг где-нибудь среди рекламных промелькнет баннер "Путина в отставку!"

Да, да, да!



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 17:41
экранка пиратская ))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 18:38
Цитата:
Автор: dr.Павлоff
экранка пиратская ))






[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 19:23
Все это размещено на американских серверах и смонтировано на кухне...



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 21:41
а результаты гонки по обоим каналам одинаковые?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кривой эфир Первого канала по биатлону  
Добавлено: 17 фев 13 21:47
Цитата:
Автор: Грека
а результаты гонки по обоим каналам одинаковые?


ааааа
не проследил. Но, думаю, до Северной Кореи мы еще не дошли. Хотя двигаемся в правильном направлении.
Кстати, напоследок Шипулин дернул таки серебро в масс-старте. В результате мы разделили пятое, шестое и седьмое место с Германией и Польшей. То есть уже почти вылезли из попы. В шаге от свободы.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице