|
|
|
Новости. Сотрудники полиции задержали подростка, пытавшегося украсть у почтальона Вологды 100000 рублей К новости Добавлено: 15 фев 13 11:18 |
Малолетний урод. Знаю эту женщину. Она нам почту в офис носит. Сказала, что каким-то чудом сумела отбиться. |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Новости. Сотрудники полиции задержали подростка, пытавшегося украсть у почтальона Вологды 100000 рублей К новости Добавлено: 15 фев 13 12:01 |
| Причем подростку только айя-яй скажут по малолетству. И такие малолетки потом чувствуют себя безнаказанными. В каком возрасте в загнивающей Америке к срокам приговаривают? |
| |
|
Новости. Сотрудники полиции задержали подростка, пытавшегося украсть у почтальона Вологды 100000 рублей К новости Добавлено: 15 фев 13 12:03 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Причем подростку только айя-яй скажут по малолетству. И такие малолетки потом чувствуют себя безнаказанными. В каком возрасте в загнивающей Америке к срокам приговаривают? |
|
Подросток огребет по полной программе, поскольку уголовная ответственность за кражу, грабеж и разбой наступает с четырнадцати лет |
| |
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 |
| |
Новости. Сотрудники полиции задержали подростка, пытавшегося украсть у почтальона Вологды 100000 рублей К новости Добавлено: 15 фев 13 13:43 |
| Я бы больше беспокоилась, что нас (вологодское общество) ждет, когда он выйдет после отсидки. |
| |
|
Новости. Сотрудники полиции задержали подростка, пытавшегося украсть у почтальона Вологды 100000 рублей К новости Добавлено: 15 фев 13 14:56 |
Ну дак побеспокойтесь! Секций рукопашки - полно! Оружие продается.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Сотрудники полиции задержали подростка, пытавшегося украсть у почтальона Вологды 100000 рублей К новости Добавлено: 16 фев 13 07:50 |
| на Гончарной в "Магните" рукопашка ежедневно. Приходите потренироваться |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Сотрудники полиции задержали подростка, пытавшегося украсть у почтальона Вологды 100000 рублей К новости Добавлено: 16 фев 13 08:07 |
стиль-пьянай мастир? |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|