|
|
|
Гибель вологодских полицейских в Дагестане Добавлено: 14 фев 13 12:36 |
На посту в Хасавюрте подорвался смертник.
Погибли 40-летний прапорщик полиции Сергей Солодягин, 26-летний старший сержант полиции Александр Онькин и 25-летний старший сержант полиции Денис Дмитриев.
Еще шестеро полицейских ранены
http://wobla.ru/news/1099065.aspx
|
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане Добавлено: 14 фев 13 19:42 |
| Мир праху погибших,спите спокойно...И это в мирное время.... |
| |
|
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане Добавлено: 14 фев 13 21:34 |
Все правильно, пусть земля будет пухом Вологодским правоохранителям. А остальные, которые больше 10-ти лет там погибали и еще будут погибать, вы не особо там спите, ,,подушку,. Вологжанам отдайте. Они особенные.
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане Добавлено: 14 фев 13 22:44 |
| Гость,Вы невнимательны.В моём соболезновании не указано,что оно относится только к вологодским полиционерам. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане Добавлено: 15 фев 13 09:14 |
| Эх, повода для срача везде найти можно |
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане Добавлено: 16 фев 13 23:47 |
простой тест. если бы погибли трое ярославских или оренбургских полицейский (не дай б-г) - такая тема появилась бы? мир праху нашим землякам, бесконечно жаль каждого погибшего... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане Добавлено: 17 фев 13 00:38 |
Автор: ТЕРНЕР простой тест. если бы погибли трое ярославских или оренбургских полицейский (не дай б-г) - такая тема появилась бы? мир праху нашим землякам, бесконечно жаль каждого погибшего... |
|
Вопрос про бесконечность: в связи с ежедневно происходящими случаями гибели российских граждан будетели вы перманентно находиться в состоянии траура? |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане Добавлено: 17 фев 13 15:22 |
Автор: Паучок
Вопрос про бесконечность: в связи с ежедневно происходящими случаями гибели российских граждан будетели вы перманентно находиться в состоянии траура? |
|
Все умирают. Если бы в этом было что-то плохое, этого бы никто не делал. (с) Кончаловский(((
|
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|