Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Гибель вологодских полицейских в Дагестане
Уродец
Сообщений: 23143 
Гибель вологодских полицейских в Дагестане  
Добавлено: 14 фев 13 12:36
На посту в Хасавюрте подорвался смертник.

Погибли 40-летний прапорщик полиции Сергей Солодягин, 26-летний старший сержант полиции Александр Онькин и 25-летний старший сержант полиции Денис Дмитриев.

Еще шестеро полицейских ранены

http://wobla.ru/news/1099065.aspx




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане  
Добавлено: 14 фев 13 19:42
Мир праху погибших,спите спокойно...И это в мирное время....



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.153.189.126
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане  
Добавлено: 14 фев 13 21:34
Все правильно, пусть земля будет пухом Вологодским правоохранителям. А остальные, которые больше 10-ти лет там погибали и еще будут погибать, вы не особо там спите, ,,подушку,. Вологжанам отдайте. Они особенные.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане  
Добавлено: 14 фев 13 22:44
Гость,Вы невнимательны.В моём соболезновании не указано,что оно относится только к вологодским полиционерам.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане  
Добавлено: 15 фев 13 09:14
Эх, повода для срача везде найти можно



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане  
Добавлено: 16 фев 13 23:47
простой тест.
если бы погибли трое ярославских или оренбургских полицейский (не дай б-г) - такая тема появилась бы?
мир праху нашим землякам, бесконечно жаль каждого погибшего...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане  
Добавлено: 17 фев 13 00:38
Цитата:
Автор: ТЕРНЕР
простой тест.
если бы погибли трое ярославских или оренбургских полицейский (не дай б-г) - такая тема появилась бы?
мир праху нашим землякам, бесконечно жаль каждого погибшего...

Вопрос про бесконечность: в связи с ежедневно происходящими случаями гибели российских граждан будетели вы перманентно находиться в состоянии траура?



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Гибель вологодских полицейских в Дагестане  
Добавлено: 17 фев 13 15:22
Цитата:
Автор: Паучок

Вопрос про бесконечность: в связи с ежедневно происходящими случаями гибели российских граждан будетели вы перманентно находиться в состоянии траура?

Все умирают. Если бы в этом было что-то плохое, этого бы никто не делал. (с) Кончаловский(((



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице