Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Снег и машины в Вологде
Штольц
Сообщений: 13016 
Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 09:31
По такому случаю предлагаю новую тему. Можно ее переименовать как-нибудь, чтобы понятней было.

Вот моя машинка - оставил вечером.



На то, чтобы откопать, потратил полчаса. Еще всю дорогу ехал 20-30 км/ч, жалея, что вообще ехал.




[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 09:56
картина типична...всех обоченников грейдеры завалили..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 09:56
Хотел завтра на лыжи. Но в гаражи даже идти боюсь. Мне туда не дойти и уж тем более не выехать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 10:40
Может трактор купить. Такой небольшой, маленький Зимой - снег чистить. Весной - огороды вспахивать



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 11:19
Цитата:
Автор: Штольц
Может трактор купить. Такой небольшой, маленький Зимой - снег чистить. Весной - огороды вспахивать


лучше купи большой мотоблок. Всё то же самое, только юзать куда как удобнее и на права сдавать не надо.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 11:20
А у меня машину соседи по парковке завалили. Так бы проехал, так ведь чтобы машину очистить пришлось к ней сначала с лопатой пробираться. Накидали жуки навозные сугробы больше метра высотой. И это точно не техника и дворники.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 11:39
У Вологодской слободы видел квадроцикл с отвалом. Для личных нужд самое оно



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 11:45
Цитата:
Автор: гость
У Вологодской слободы видел квадроцикл с отвалом. Для личных нужд самое оно


берешь мотоблок, ставишь шнек и вперед убирать снег. Как рассказывал мужик, пахавший мне дачу, зимой заказов море.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 12:11
Эх хорошо...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 12:12
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Эх хорошо...


так после того как разгреб снежную крепость соседей по парковке тоже стало хорошо



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 13:16
Цитата:
Автор: Уродец
Как рассказывал мужик, пахавший мне дачу

Буржуй



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 13:41
Цитата:
Автор: bestfriend

Буржуй


не, не буржуй - помещик



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Снег и машины в Вологде  
Добавлено: 5 фев 13 16:05
В Оренбургской области введен режим ЧС

В Оренбургской области из-за снегопада и сильного ветра введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сообщает местное правительство.
В некоторых районах Оренбуржья поселки оказались отрезанными от крупных автомагистралей. Налипший на линии электропередач снег приводит к многочисленным обрывам.
Губернатор поручил задействовать все имеющиеся силы и средства на расчистку автомобильных дорог, обеспечение бесперебойного энерго- и водоснабжения. Между тем синоптики предупреждают, что уже в ближайшие часы в области ожидается метель, видимость не превысит 500 метров. http://www.utro.ru/news/2013/02/05/1099331.shtml



чуть-чуть позитива, правда хотел в песни толкнуть, но тут прямо в тему...





[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице