На: Снег и машины в Вологде Добавлено: 5 фев 13 11:20
А у меня машину соседи по парковке завалили. Так бы проехал, так ведь чтобы машину очистить пришлось к ней сначала с лопатой пробираться. Накидали жуки навозные сугробы больше метра высотой. И это точно не техника и дворники.
На: Снег и машины в Вологде Добавлено: 5 фев 13 16:05
В Оренбургской области введен режим ЧС
В Оренбургской области из-за снегопада и сильного ветра введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сообщает местное правительство. В некоторых районах Оренбуржья поселки оказались отрезанными от крупных автомагистралей. Налипший на линии электропередач снег приводит к многочисленным обрывам. Губернатор поручил задействовать все имеющиеся силы и средства на расчистку автомобильных дорог, обеспечение бесперебойного энерго- и водоснабжения. Между тем синоптики предупреждают, что уже в ближайшие часы в области ожидается метель, видимость не превысит 500 метров. http://www.utro.ru/news/2013/02/05/1099331.shtml
чуть-чуть позитива, правда хотел в песни толкнуть, но тут прямо в тему...