|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 29 янв 13 06:28 |
Автор: гость У меня есть государственное решение! Эвакуировать надо в чистое поле! Саму эвакуацию оформлять как штраф и по почте. Хочешь эвакуацию на охраняемую стоянку или к дому? Купи какую нить карточку заранее и держи под стеклом.
Шутка, конечно, но доля шутки как всегда есть. Я думаю какой нить рио на неделе с радостью предоставит свою парковку под выгрузку эвакуированных.
SNeKa |
|
Вот как раз что-то сбоит механизм принятия государственных решений . Смотрится-то приятно. |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 29 янв 13 17:50 |
Хе, запрос котировок:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5308633 |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 29 янв 13 18:21 |
2.95р. в час вместе с эвакуацией! Отличная МАКСИМАЛЬНАЯ цена! Гениально!
SNeKa |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 29 янв 13 18:23 |
А! Дак это брошенный, а не штрафной.
SNeKa |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 30 янв 13 17:39 |
Вчера по 565, сегодня по 200 но маленькие. Ставки?
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 30 янв 13 17:53 |
| Зато обратите внимание как изощренно считается услуга эвакуации - с километра. Прав был SNeKa - надо было стоянку в поле около Великого Устюга сделать. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 30 янв 13 17:55 |
| что читаете хоть? |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 30 янв 13 17:58 |
В пределах 100р. областным законом. Скорее 60-70р.
SNeKa |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 30 янв 13 19:09 |
Вот уже и новости первого канала лягнули вологодскую штрафстоянку... Кирдык Шулепову... Если бы Медведев, в своем стиле, с такой инициативой выступил тогда - да. А поперед батьки - низзя |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 30 янв 13 20:49 |
идея с китайщины http://zorins.livejournal.com/38813.html политика http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2013/01/30/1749484
SNeKa |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 30 янв 13 23:22 |
Автор: гость идея с китайщины http://zorins.livejournal.com/38813.html
SNeKa |
|
года с 05 до позапрошлого стояло в городке пара таких рекламных парковок. Больше 3 машин за все время там не видел. Сейчас стоят пустые. Но плакаты висят, типа "перспективный бизнес" и все такое... З.Ы. Под землю нах! |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 30 янв 13 23:30 |
Хотел написать "лет 5-6 назад", т.е. года с 07... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 31 янв 13 19:08 |
| нучо-каму пад зат дали?За ета бизабразие... |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 31 янв 13 20:02 |
Ищет полиция, ищут пожарные.... Владельцев стоянки. А пока увольняют администрационных работников.
Шикарное на самом деле начало этой истории c проданным автомобилем. Злодеи против администрации 1:0
/doctor |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 31 янв 13 20:08 |
Автор: anakhoret нучо-каму пад зат дали?За ета бизабразие... |
|
Сговора между чиновниками и хозяевами стоянки, по данным прокуратуры, не выявлено... На всякий случай Шулеповым уволен стрелочник - зам начальника транспортного отдела ДГХ... |
| |
|