Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 29 янв 13 06:28
Цитата:
Автор: гость
У меня есть государственное решение!
Эвакуировать надо в чистое поле! Саму эвакуацию оформлять как штраф и по почте.
Хочешь эвакуацию на охраняемую стоянку или к дому? Купи какую нить карточку заранее и держи под стеклом.

Шутка, конечно, но доля шутки как всегда есть. Я думаю какой нить рио на неделе с радостью предоставит свою парковку под выгрузку эвакуированных.

SNeKa


Вот как раз что-то сбоит механизм принятия государственных решений .
Смотрится-то приятно.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 29 янв 13 17:50
Хе, запрос котировок:

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5308633



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.128.177
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 29 янв 13 18:21
2.95р. в час вместе с эвакуацией! Отличная МАКСИМАЛЬНАЯ цена! Гениально!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.128.177
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 29 янв 13 18:23
А! Дак это брошенный, а не штрафной.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.153.167
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 30 янв 13 17:39
Вчера по 565, сегодня по 200 но маленькие.
Ставки?

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 30 янв 13 17:53
Зато обратите внимание как изощренно считается услуга эвакуации - с километра. Прав был SNeKa - надо было стоянку в поле около Великого Устюга сделать.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 30 янв 13 17:55
что читаете хоть?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.128.177
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 30 янв 13 17:58
В пределах 100р. областным законом. Скорее 60-70р.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 30 янв 13 19:09
Вот уже и новости первого канала лягнули вологодскую штрафстоянку... Кирдык Шулепову... Если бы Медведев, в своем стиле, с такой инициативой выступил тогда - да. А поперед батьки - низзя



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.133.43
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 30 янв 13 20:49
идея с китайщины http://zorins.livejournal.com/38813.html
политика http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2013/01/30/1749484

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 30 янв 13 23:22
Цитата:
Автор: гость
идея с китайщины http://zorins.livejournal.com/38813.html

SNeKa

года с 05 до позапрошлого стояло в городке пара таких рекламных парковок. Больше 3 машин за все время там не видел.
Сейчас стоят пустые. Но плакаты висят, типа "перспективный бизнес" и все такое...
З.Ы. Под землю нах!



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 30 янв 13 23:30
Хотел написать "лет 5-6 назад", т.е. года с 07...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 31 янв 13 19:08
нучо-каму пад зат дали?За ета бизабразие...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.179.230
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 31 янв 13 20:02
Ищет полиция, ищут пожарные....
Владельцев стоянки. А пока увольняют администрационных работников.

Шикарное на самом деле начало этой истории c проданным автомобилем.
Злодеи против администрации 1:0

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 31 янв 13 20:08
Цитата:
Автор: anakhoret
нучо-каму пад зат дали?За ета бизабразие...

Сговора между чиновниками и хозяевами стоянки, по данным прокуратуры, не выявлено...
На всякий случай Шулеповым уволен стрелочник - зам начальника транспортного отдела ДГХ...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>