|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Замена дров для русской печи Добавлено: 27 дек 12 22:44 |
| Подскажите - что бы такое сжечь в русской печи для тепла, если это не дрова? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Замена дров для русской печи Добавлено: 27 дек 12 23:01 |
А чо дрова?дифисит?Навоз мона... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Замена дров для русской печи Добавлено: 27 дек 12 23:49 |
Мебель тоже сгорит А вообще в РИО и прочих маркетах видел чудополенья, кинул одно, а оно горит долго-долго. Но блин дорого, дрова дешевле. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Замена дров для русской печи Добавлено: 28 дек 12 02:46 |
| прошлу зиму телега-четверка стоила четверку..как ща не знаю..так то березовые жар дают..ищи березку.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Замена дров для русской печи Добавлено: 28 дек 12 14:25 |
| у знакомых пенсионеров дети работали на трикотажной фабрике. во дворе у них лежила поленницы из-под бывших бабин из-под ниток... большие такие, цветные, картонные... мы все улицей играть на эту поленницу к ним бегали... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Замена дров для русской печи Добавлено: 28 дек 12 15:51 |
| эх..поленницы..как же взрослве хитры..не хотел в детстве помогать складывать, дак ведь мотивировали: у тебя ровнее всех получается, красивей никто не сможет..а я верил и складывал. А потом смотрел со стороны влюбленными в свое творение глазами..Так теперь и работаю, все хочется сделать лучше всех, правильней всех.. |
| |
|
На: Замена дров для русской печи Добавлено: 28 дек 12 18:36 |
Люди, кстати, очень хвалили прессованный торф.
SNeKa |
| |
|
На: Замена дров для русской печи Добавлено: 29 янв 13 10:42 |
| прессованые опилки, их на пилорамах кое где теперь прессуют и дешево продают |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|