|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 14:50 |
С регистратора такая картинка? Или чем снято? |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 15:44 |
Да уж, не пасмурно ))
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 17:29 |
я бы даже сказала - предельно ясно  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 18:01 |
| запахло весной.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 19:39 |
Да нибуя ниясна...куды нисёсся тройка Русь?.... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 20:47 |
Автор: bestfriend запахло весной.. |
| О том же супруге в обед говорил, мол смотри весной опахнуло... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 21:06 |
вроде еще не весна, а крышу уже сносит конкретно многим |
| |
|
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 21:13 |
Автор: Лесси С регистратора такая картинка? Или чем снято? |
|
снято телефоном за бортом было - 23 градуса весной не пахло ни разу |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 22:04 |
панорама? сони что ли? они вроде панорамы снимать любят... а вообще днем камера нормально снимает. даже когда и 5 мп, а вот дома или в сумерках - хрен на, а не схемка!
|
| |
|
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 22:07 |
Автор: Лесси панорама? сони что ли? они вроде панорамы снимать любят... а вообще днем камера нормально снимает. даже когда и 5 мп, а вот дома или в сумерках - хрен на, а не схемка!
|
|
почему панорама? обычная фотография, низ только отрезан, чтобы тень автомобиля картину не портила |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 22:56 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ О том же супруге в обед говорил, мол смотри весной опахнуло... |
|
угу..в обед небо было шикарное.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 23 янв 13 23:26 |
Автор: Уродец
почему панорама? обычная фотография, низ только отрезан, чтобы тень автомобиля картину не портила |
|
ааааа.. ну так и я панорамы делать умею  |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 24 янв 13 00:52 |
| Луна то какая... и небо чистое, звездное... |
| |
|
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 24 янв 13 01:09 |
Автор: Лесси
ааааа.. ну так и я панорамы делать умею  |
|
при чём здесь панорамы я даже спрашивать не буду страшно спрашивать |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Блоги. Ясно К записи Добавлено: 24 янв 13 02:09 |
Автор: Уродец
при чём здесь панорамы я даже спрашивать не буду страшно спрашивать |
|
это наверное что то супермодное и новое, типа 3D )))) |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|