Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Молодёжь в подъездах
гость
178.64.149.142
Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 09:01
В нашем подъезде повадились собираться и тусить молодые ребята.
С одной стороны понятно - на улице холодно, делать нечего, домой толпу друзей не приведешь...
А с другой стороны - в подъезде теперь шум (крики, орущая музыка), вонь от курева и пива, мусорка (все площадки и лестницы загажены банками из-под пива и окурками), обществ. туалет(((
Что делать? Как с ними бороться? Куда обращаться чтоб в подъезде вечерами-ночами была тишина и порядок? Действует ли в Вологде комменд. час для подростков?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 10:45
Комендантский час действует.

Ну и беседа с соседями, чтоб не открывали домофон вечером типа почту принесли. Если же собирает подросток из вашего же подъезда, провести беседу с родителями.

Очень хорошо помогают парни вызванные по 02.

ЗЫ: Жду антитабачный закон, надеюсь запретят курить в подъездах.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 11:39
Здешнее сборище аутсайдеров тебе не поможет,дорогой дружок.У них своих проблем по горло.Разве что Михрютка-модер специалист борьбы с молодёжью нажатием одной кнопки.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 12:29
Цитата:
Автор: гость
Здешнее сборище аутсайдеров тебе не поможет,дорогой дружок.У них своих проблем по горло.Разве что Михрютка-модер специалист борьбы с молодёжью нажатием одной кнопки.
Предлагаешь нам лично всем сходить и разобраться с проблемами топикстартера? А может вы со своей партией наведете порядок хотя бы в одном взятом подъезде?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 13:10
Цитата:
Автор: гость
Здешнее сборище аутсайдеров тебе не поможет,дорогой дружок.У них своих проблем по горло.Разве что Михрютка-модер специалист борьбы с молодёжью нажатием одной кнопки.


В этом сообщении скрыта логическая ошибка.
Автор поста с одной стороны фактически входит в сборище здешних аутсайдеров, поскольку пишет сообщения, читает сообщения и даже знает про политику модерации. Тем не менее себя он к этому сборищу не причисляет. Однако, ведет себя ровно так, как это самое сообщество. То есть топикстартеру не помогает.

Всё это говорит о серьезных психологических проблемах. Скорее всего их у него по горло.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 13:10
Я принципиально не вступаю ни в какие когорты,зная что всякие там немцы-удальцы пользуют вас,простолюдинов.В моём подъезде домофон,у меня таких проблем нет.Достаточно поговорить с родителями,чтобы их дети не кричали особо и не мусорили.Ну пусть топикастер ждёт закона против курения в подъезде,учитывая то,что он уже давно принят.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 13:12
Цитата:
Автор: Уродец


В этом сообщении скрыта логическая ошибка.
Автор поста с одной стороны фактически входит в сборище здешних аутсайдеров, поскольку пишет сообщения, читает сообщения и даже знает про политику модерации. Тем не менее себя он к этому сборищу не причисляет. Однако, ведет себя ровно так, как это самое сообщество. То есть топикстартеру не помогает.

Всё это говорит о серьезных психологических проблемах. Скорее всего их у него по горло.

Он меня насквозь видит.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 13:16
Приват-Абдурахман?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 14:05
Цитата:
Автор: Лесси
Приват-Абдурахман?

Типа тоже креативчик на немцы-удальцы?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 14:27
Цитата:
Автор: гость
Ну пусть топикастер ждёт закона против курения в подъезде,учитывая то,что он уже давно принят.
ссылко где? номер, дата когда принято?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 14:31
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
ссылко где? номер, дата когда принято?

http://doctorpiter.ru/articles/5437/

не примут



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 14:41
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
ссылко где? номер, дата когда принято?

Давно уже.Я ещё должен искать,надсажаться?Всё в голове держу.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 15:56
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
http://www.alpklubspb.ru/cccp/006.htm

а вы говорите - молодежь шумит в подъезде...
холодно ей видите ли..

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы! (с)



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 17 янв 13 23:25
Цитата:
Автор: Юрий59
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
http://www.alpklubspb.ru/cccp/006.htm

а вы говорите - молодежь шумит в подъезде...
холодно ей видите ли..

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы! (с)

херня это все )) раньше молодежь в подъездах можно было просто выгнать простым словом и пинками если на то пошло, сейчас все сложнее, воли много, обязанностей мало, спохватились вроде но поздно пить боржоми



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Молодёжь в подъездах  
Добавлено: 18 янв 13 23:41
Цитата:
Автор: psih

херня это все )) раньше молодежь в подъездах можно было просто выгнать простым словом и пинками если на то пошло, сейчас все сложнее, воли много, обязанностей мало, спохватились вроде но поздно пить боржоми

а такая красивая басня была.
но тут набежали всезнайки и все испортили .
воистину, в этом мире лжи и лицемерия так трудно кого-либо обмануть



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице