|
|
|
Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 09:01 |
В нашем подъезде повадились собираться и тусить молодые ребята. С одной стороны понятно - на улице холодно, делать нечего, домой толпу друзей не приведешь... А с другой стороны - в подъезде теперь шум (крики, орущая музыка), вонь от курева и пива, мусорка (все площадки и лестницы загажены банками из-под пива и окурками), обществ. туалет((( Что делать? Как с ними бороться? Куда обращаться чтоб в подъезде вечерами-ночами была тишина и порядок? Действует ли в Вологде комменд. час для подростков? |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 10:45 |
Комендантский час действует.
Ну и беседа с соседями, чтоб не открывали домофон вечером типа почту принесли. Если же собирает подросток из вашего же подъезда, провести беседу с родителями.
Очень хорошо помогают парни вызванные по 02.
ЗЫ: Жду антитабачный закон, надеюсь запретят курить в подъездах. |
| |
|
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 11:39 |
| Здешнее сборище аутсайдеров тебе не поможет,дорогой дружок.У них своих проблем по горло.Разве что Михрютка-модер специалист борьбы с молодёжью нажатием одной кнопки. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 12:29 |
Автор: гость Здешнее сборище аутсайдеров тебе не поможет,дорогой дружок.У них своих проблем по горло.Разве что Михрютка-модер специалист борьбы с молодёжью нажатием одной кнопки. |
| Предлагаешь нам лично всем сходить и разобраться с проблемами топикстартера? А может вы со своей партией наведете порядок хотя бы в одном взятом подъезде? |
| |
|
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 13:10 |
Автор: гость Здешнее сборище аутсайдеров тебе не поможет,дорогой дружок.У них своих проблем по горло.Разве что Михрютка-модер специалист борьбы с молодёжью нажатием одной кнопки. |
|
В этом сообщении скрыта логическая ошибка. Автор поста с одной стороны фактически входит в сборище здешних аутсайдеров, поскольку пишет сообщения, читает сообщения и даже знает про политику модерации. Тем не менее себя он к этому сборищу не причисляет. Однако, ведет себя ровно так, как это самое сообщество. То есть топикстартеру не помогает.
Всё это говорит о серьезных психологических проблемах. Скорее всего их у него по горло. |
| |
|
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 13:10 |
| Я принципиально не вступаю ни в какие когорты,зная что всякие там немцы-удальцы пользуют вас,простолюдинов.В моём подъезде домофон,у меня таких проблем нет.Достаточно поговорить с родителями,чтобы их дети не кричали особо и не мусорили.Ну пусть топикастер ждёт закона против курения в подъезде,учитывая то,что он уже давно принят. |
| |
|
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 13:12 |
Автор: Уродец
В этом сообщении скрыта логическая ошибка. Автор поста с одной стороны фактически входит в сборище здешних аутсайдеров, поскольку пишет сообщения, читает сообщения и даже знает про политику модерации. Тем не менее себя он к этому сборищу не причисляет. Однако, ведет себя ровно так, как это самое сообщество. То есть топикстартеру не помогает.
Всё это говорит о серьезных психологических проблемах. Скорее всего их у него по горло. |
|
Он меня насквозь видит. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 13:16 |
Приват-Абдурахман? |
| |
|
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 14:05 |
Автор: Лесси Приват-Абдурахман? |
|
Типа тоже креативчик на немцы-удальцы? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 14:27 |
Автор: гость Ну пусть топикастер ждёт закона против курения в подъезде,учитывая то,что он уже давно принят. |
| ссылко где? номер, дата когда принято? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 14:31 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ ссылко где? номер, дата когда принято? |
|
http://doctorpiter.ru/articles/5437/
не примут |
| |
|
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 14:41 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ ссылко где? номер, дата когда принято? |
|
Давно уже.Я ещё должен искать,надсажаться?Всё в голове держу. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 15:56 |
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. http://www.alpklubspb.ru/cccp/006.htm
а вы говорите - молодежь шумит в подъезде... холодно ей видите ли..
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! (с) |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 17 янв 13 23:25 |
Автор: Юрий59 Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. http://www.alpklubspb.ru/cccp/006.htm
а вы говорите - молодежь шумит в подъезде... холодно ей видите ли..
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! (с) |
|
херня это все )) раньше молодежь в подъездах можно было просто выгнать простым словом и пинками если на то пошло, сейчас все сложнее, воли много, обязанностей мало, спохватились вроде но поздно пить боржоми |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Молодёжь в подъездах Добавлено: 18 янв 13 23:41 |
Автор: psih
херня это все )) раньше молодежь в подъездах можно было просто выгнать простым словом и пинками если на то пошло, сейчас все сложнее, воли много, обязанностей мало, спохватились вроде но поздно пить боржоми |
|
а такая красивая басня была. но тут набежали всезнайки и все испортили . воистину, в этом мире лжи и лицемерия так трудно кого-либо обмануть  |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|