Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется
Лесси
Сообщений: 54593 
про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется  
Добавлено: 18 дек 12 16:23
http://www.snob.ru/selected/entry/55872



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется  
Добавлено: 18 дек 12 16:40
Гы. Этот обзор еще раз подтверждает что в любом более менее качественном и при этом достаточно длинном тексте, можно найти практически неограниченное количество смыслов, которых сам автор в текст никаким местом не вкладывал



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется  
Добавлено: 18 дек 12 16:43
в общем тем и понравилось)) Вообще не люблю, если честно, это произведение, ибо глубин в нем, подозреваемых широкими массами населения, не вижу))) Но написано очень прикольно...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется  
Добавлено: 13 янв 13 21:10
таки свозили сегоднея посмотреть... а хороший фильм У кого есть дети - показывать обязательно. Потому что фильм по-советски каким-то хорошим получился, про отвагу, честь, благородство и ответственность перед товарищами.
И, в общем, подумалось - может, не все набрежено, что в этой статье понаписал?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется  
Добавлено: 13 янв 13 22:24
Ты смотри-ка, как заговорила...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.209
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется  
Добавлено: 13 янв 13 23:13
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Ты смотри-ка, как заговорила...


Дак "свозили" же!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется  
Добавлено: 14 янв 13 00:02
тьфу



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице