|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется Добавлено: 18 дек 12 16:23 |
| http://www.snob.ru/selected/entry/55872 |
| |
| |
|
| |
|
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется Добавлено: 18 дек 12 16:40 |
Гы. Этот обзор еще раз подтверждает что в любом более менее качественном и при этом достаточно длинном тексте, можно найти практически неограниченное количество смыслов, которых сам автор в текст никаким местом не вкладывал |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется Добавлено: 18 дек 12 16:43 |
в общем тем и понравилось)) Вообще не люблю, если честно, это произведение, ибо глубин в нем, подозреваемых широкими массами населения, не вижу))) Но написано очень прикольно...
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется Добавлено: 13 янв 13 21:10 |
таки свозили сегоднея посмотреть... а хороший фильм У кого есть дети - показывать обязательно. Потому что фильм по-советски каким-то хорошим получился, про отвагу, честь, благородство и ответственность перед товарищами. И, в общем, подумалось - может, не все набрежено, что в этой статье понаписал? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется Добавлено: 13 янв 13 22:24 |
| Ты смотри-ка, как заговорила... |
| |
|
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется Добавлено: 13 янв 13 23:13 |
Автор: Kitaisky_homyak Ты смотри-ка, как заговорила... |
|
Дак "свозили" же! 
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про "Хоббита" мало ли, кто заинтересуется Добавлено: 14 янв 13 00:02 |
| тьфу |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|