|
|
Анастасия Трандина
Сообщений: 2 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 3 янв 13 21:27 |
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ КИНО! Я ДУМАЮ ОНО ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ. ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ! |
| |
| |
|
| |
Анастасия Трандина
Сообщений: 2 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 3 янв 13 21:29 |
ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ВСЕ ВМЕСТЕ! |
| |
|
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 3 янв 13 21:46 |
Автор: Анастасия Трандина ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ВСЕ ВМЕСТЕ! |
|
Так и не понял. Топикстартер уже посмотрела сама или только хочет это сделать |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 3 янв 13 23:47 |
"Жизнь ПИ 3D" почему мне кажется, что где-то здесь матюг? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 4 янв 13 18:37 |
| Ещё как кажется! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 4 янв 13 20:46 |
гыгы. Всем массово креститься! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 5 янв 13 17:12 |
| Он присутствует в самой СУТИ первого поста. Не применительно к фонетике. В смысле. Как прочтёшь такое - и в воздухе повисают ОНИ. Матюги. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 5 янв 13 17:30 |
Однако, Хомяк отказался от оценочных ( и, тем более, экстремальных суждений). Поэтому этот пост - как-то НИКАК  |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 5 янв 13 17:36 |
"Просветленный хомяк"
|
| |
|
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 5 янв 13 20:19 |
Автор: Kitaisky_homyak Однако, Хомяк отказался от оценочных ( и, тем более, экстремальных суждений). Поэтому этот пост - как-то НИКАК |
|
Прочел Дао Дэ Дзин и понял попал...
(с) БГ |
| |
|
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 6 янв 13 20:44 |
Автор: Вася Куролесов "Жизнь ПИ 3D" почему мне кажется, что где-то здесь матюг? |
|
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Афиша. Жизнь ПИ. ЗD. 6+ К событию Добавлено: 6 янв 13 21:38 |
пи три дэ у каждого свое...видение мира |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|