Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...
psih
Сообщений: 4385 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 25 дек 12 00:04
старость наступила )))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 25 дек 12 06:34
Было хорошо?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 25 дек 12 22:36



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 26 дек 12 13:54
Псих, тебе как старшему товарищу должно быть виднее - старость это или не старость.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 26 дек 12 17:23
главное, ребята, перцем не стареть..



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 27 дек 12 15:13
Цитата:
Автор: Лесси
Псих, тебе как старшему товарищу должно быть виднее - старость это или не старость.
так это не вопрос и был ))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 27 дек 12 18:37
так я и говорю, тебе виднее, когда старость наступает )



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 27 дек 12 20:52
Цитата:
Автор: Лесси
так я и говорю, тебе виднее, когда старость наступает )

так она и наступает когда начинаешь оглядываться назад, вспоминать как было хорошо раньше и как хреново теперь )) сделай наоборот, рекомендую мульт посмотреть о панде кунг-фу, там черепаха хорошо говорит: прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее - даровано, живи так и будет тебе щастье ))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 27 дек 12 23:32
Цитата:
Автор: psih

так она и наступает когда начинаешь оглядываться назад, вспоминать как было хорошо раньше и как хреново теперь )) сделай наоборот, рекомендую мульт посмотреть о панде кунг-фу, там черепаха хорошо говорит: прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее - даровано, живи так и будет тебе щастье ))


мой психиатр всё время об этом говорит



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. ...а я, может, не хочу никакие страницы переворачивать...  К записи
Добавлено: 28 дек 12 14:27
ну, значит у меня лет с 10 детство... а вообще, ну да, все правильно наверное, но прошое забыто именно когда оно именно ЗАБЫТО, а не когда тебе о нем постоянно напоминают



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице