|
|
|
Новости. Вологодский кремль принимает в подарок от жителей города свет К новости Добавлено: 25 дек 12 17:38 |
Они сделали это
Пресс-центр Правительства Вологодской области сообщил, что первые два месяца уже оплатила «Вологдаэнергосбыт».
Купили у себя немножко электричества |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Новости. Вологодский кремль принимает в подарок от жителей города свет К новости Добавлено: 25 дек 12 18:48 |
Ну вот что ты за человек, люди пАнимаИгшь купили чуток света для города, а ты злорадствуешь...
Вот сейчас обкатают эту концепцию в действии, а потом будет купи себе кусочек тротуара хорошего и цена за 1 кв.м Ну и карту города с разбивкой на квадраты, тыкнул мышкой хочу вот этот, тебе счет, а завтра закатали асфальтом или камень уложили... Или например 10кв.м газона... кстати и лозунг можно подвести, мол самый зеленый город северозапада... а чО прикольно, купи себе 10 метров зелени. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Новости. Вологодский кремль принимает в подарок от жителей города свет К новости Добавлено: 25 дек 12 19:28 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ тебе счет, а завтра закатали асфальтом или камень уложили... |
|
и оградку поставили.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Вологодский кремль принимает в подарок от жителей города свет К новости Добавлено: 25 дек 12 19:30 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ну вот что ты за человек, люди пАнимаИгшь купили чуток света для города, а ты злорадствуешь...
Вот сейчас обкатают эту концепцию в действии, а потом будет купи себе кусочек тротуара хорошего и цена за 1 кв.м Ну и карту города с разбивкой на квадраты, тыкнул мышкой хочу вот этот, тебе счет, а завтра закатали асфальтом или камень уложили... Или например 10кв.м газона... кстати и лозунг можно подвести, мол самый зеленый город северозапада... а чО прикольно, купи себе 10 метров зелени. |
|
гы, типа "в пользу регулирования рождаемости, как правило, выступают те, кто уже родился"
|
| |
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 |
| |
Новости. Вологодский кремль принимает в подарок от жителей города свет К новости Добавлено: 25 дек 12 20:27 |
| Начинаю верить в боевики о будущем... "Вспомнить все", или Купи себе воздуха. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|