Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Вот ведь парадокс...
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 22 дек 12 20:26
Чего тебя учить то, ты не маленькая..Один работает ради жизни, второй живет ради работы - в итоге у одного мозгоправа лечатся..
Сахар у каждого свой, а работа - сахарозаменитель для большинства людей.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 22 дек 12 20:39
...раньше у миня небыла ничево.А типерь-ничево,работа,и дёргаюсчийся глас...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 22 дек 12 23:35
ну, дергающийся глаз - это не без того, конечно)))



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.189.185
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 11:57
Самое главное получать от этого всего удовольствие.
Когда делаешь, то что любишь делать, не так заметно, что денег мало)))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 12:05
когда кушать хочется - заметно((



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 12:33
Цитата:
Автор: Лесси
когда кушать хочется - заметно((

можно бухать- дешевле



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 12:36
бухать дорого на самом деле... потому как здоровье дорого стоит



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 12:38
Цитата:
Автор: Лесси
когда кушать хочется - заметно((




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 12:49
Цитата:
Автор: гость
Самое главное получать от этого всего удовольствие.
Когда делаешь, то что любишь делать, не так заметно, что денег мало)))


большинству людей так в жизни не повезло



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 14:58
многим работа нравится, только зарплата не очень..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 15:12
угу, а когда зарплата нравится- работа нет



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 15:20
не нужно говорить о зарплате. о ней, как о покойнике, либо ничего, либо только хорошо (можно поржать).



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Вот ведь парадокс...  К записи
Добавлено: 24 дек 12 21:48
во-во, типа о "ничего" и говорить нечего



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице