|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 22 дек 12 20:26 |
Чего тебя учить то, ты не маленькая..Один работает ради жизни, второй живет ради работы - в итоге у одного мозгоправа лечатся.. Сахар у каждого свой, а работа - сахарозаменитель для большинства людей. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 22 дек 12 20:39 |
...раньше у миня небыла ничево.А типерь-ничево,работа,и дёргаюсчийся глас... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 22 дек 12 23:35 |
| ну, дергающийся глаз - это не без того, конечно))) |
| |
|
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 11:57 |
Самое главное получать от этого всего удовольствие. Когда делаешь, то что любишь делать, не так заметно, что денег мало))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 12:05 |
| когда кушать хочется - заметно(( |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 12:33 |
Автор: Лесси когда кушать хочется - заметно(( |
|
можно бухать- дешевле |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 12:36 |
бухать дорого на самом деле... потому как здоровье дорого стоит |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 12:38 |
Автор: Лесси когда кушать хочется - заметно(( |
|
|
| |
|
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 12:49 |
Автор: гость Самое главное получать от этого всего удовольствие. Когда делаешь, то что любишь делать, не так заметно, что денег мало))) |
|
большинству людей так в жизни не повезло |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 14:58 |
| многим работа нравится, только зарплата не очень.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 15:12 |
угу, а когда зарплата нравится- работа нет |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 15:20 |
| не нужно говорить о зарплате. о ней, как о покойнике, либо ничего, либо только хорошо (можно поржать). |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Блоги. Вот ведь парадокс... К записи Добавлено: 24 дек 12 21:48 |
во-во, типа о "ничего" и говорить нечего |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|