|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 21 дек 12 22:05 |
Автор: anakhoret .......!......мать.....!!! |
|
если честно, я не очень понял мысль докладчика |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 21 дек 12 22:07 |
| дак чо нипанятнава....дварец,грит,ниаткрыли... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 21 дек 12 22:13 |
Автор: anakhoret дак чо нипанятнава....дварец,грит,ниаткрыли... |
|
задержки-это хорошо.это улучшает демографию страны. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 22 дек 12 11:27 |
Автор: Штольц дворец будет в следующем году |
|
че? опять в следующем году? уже ж в том году на следующий переносили |
| |
| Стр.9 (9) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|