|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 19:59 |
2SNeKa-мну тибя в рабы нать...на пару слоф. |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 20:07 |
Автор: гость Да они просто старые сильно все. Ректора то и прочие профессора.
SNeKa |
|
Зато - при власти... Понятно, что и подчиненные выбираются ими по принципам далеким от научных... Откуда же взяться нормальным специалистам-выпускникам... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 20:13 |
Автор: гость Да они просто старые сильно все. Ректора то и прочие профессора.
SNeKa |
|
к тому же считают математику лженаукой |
| |
|
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 20:22 |
Автор: anakhoret 2SNeKa-мну тибя в рабы нать...на пару слоф. |
|
Дак возьми меня уже, господин
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 20:39 |
| вебкамера упала с монитора к чему бы это? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 20:42 |
Автор: гость
Дак возьми меня уже, господин
SNeKa |
|
как говорит некий отшельник - голубых мазохистов - ФСЕХ В АДЪ |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 20:46 |
Биснез,ничо лишнева... |
| |
|
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 20:48 |
Автор: Дядька в ушанке вебкамера упала с монитора к чему бы это? |
|
Даже камера не хочет тебя больше видеть.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 20:49 |
Автор: гость
Даже камера не хочет тебя больше видеть.
SNeKa |
| он на иё фчерашним кабэрне выдахнул....навернае. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 21:04 |
Автор: anakhoret 2SNeKa-мну тибя в рабы нать...на пару слоф. |
|
во, новый жаргонизм на Вобле -рабы )) а раньше, помню, баптисты все были))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 21:05 |
Автор: гость
Даже камера не хочет тебя больше видеть.
SNeKa |
|
не, это он так ржал поди, что аж камера упала  |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 21:08 |
Автор: Лесси
)) а раньше, помню, баптисты все были))) |
|
времена меняются, извращаются |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 21:30 |
Автор: Антидот
времена меняются, извращаются |
|
и мы меняемся вместе с ними |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 17 дек 12 21:43 |
Автор: Лесси
во, новый жаргонизм на Вобле -рабы )) а раньше, помню, баптисты все были))) |
|
угу..и альфа-самцы.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 18 дек 12 23:39 |
Кста-а са скальки лет рыбёнка можыт адин в бальнице находиццо?Я вот,помница,в 5ть лет с башкой бес мамы лижал...с такимиже бандитами. |
| |
|