Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Приму в дар снегоход)
гость
217.66.152.2
Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 14:36
Может есть у кого ненужный....



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 14:43
нужен меллиарт триста мильёнаф,можыт есь у каво лишний?ОАК.



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.152.2
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 14:47
Просто, обозначил желание)))))Новый год скоро, все-таки))))))Так сказать, один раз в год и палка стреляет)))))))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 14:49
Дак тож жылание...тока на фсех!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 18:27
Цитата:
Автор: гость
Просто, обозначил желание)))))Новый год скоро, все-таки))))))Так сказать, один раз в год и палка стреляет)))))))


ну тогда мне сына надо, может есть у кого лишняя возможность оплодотворить?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.42
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 19:55
Цитата:
Автор: Лесси


ну тогда мне сына надо, может есть у кого лишняя возможность оплодотворить?

Те может готового завезти?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 20:02
не, ну как готового? готового не интересно, да и не даст мне никто готового, у меня ни мужа, ни условий каких-нибудь там преуспевания...
а вот своего, да от любимого... мы ж тут вроде как пожеланиями обмениваемся? ну вот, это мое такое пожелание Деду Морозу, или кому там еще...



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.42
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 20:12
Дя Я же дам!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 20:41
так у тебя большой уже, мне совсем мелкого охота, чтоб еще 9 месяцев в животе посидел



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 21:14
мож катёначка?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.42
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 21:42
Цитата:
Автор: anakhoret
мож катёначка?

тьфу, извращенцы!
Заделать Лесси котеночка!

SNeKa

PS: Давно предлагаю заделать Лесси групповуху. Теперь даже не важно кто папа



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 21:44
Цитата:
Автор: гость

тьфу, извращенцы!
Заделать Лесси котеночка!

SNeKa

PS: Давно предлагаю заделать Лесси групповуху. Теперь даже не важно кто папа

не ну типа участвовать будешь? языком то чесать...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 16 дек 12 21:48
Звонок в дверь. Хозяин квартиры открывает дверь. За ней сосед с блокнотиком.
- Слушай, будешь в групповухе участвовать?
- А кто еще будет?
- Я и твоя жена.
- Не, не буду
- Тогда я тебя вычеркиваю.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.214
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 17 дек 12 12:43
Заказываю Ультразвуковой скалер Аймей 705i



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Приму в дар снегоход)  
Добавлено: 17 дек 12 12:54
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

не ну типа участвовать будешь? языком то чесать...


чесать языком в групповухе... не, он поди сачканет



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице