|
|
|
Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 14:36 |
| Может есть у кого ненужный.... |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 14:43 |
нужен меллиарт триста мильёнаф,можыт есь у каво лишний?ОАК. |
| |
|
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 14:47 |
Просто, обозначил желание)))))Новый год скоро, все-таки))))))Так сказать, один раз в год и палка стреляет))))))) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 14:49 |
Дак тож жылание...тока на фсех! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 18:27 |
Автор: гость Просто, обозначил желание)))))Новый год скоро, все-таки))))))Так сказать, один раз в год и палка стреляет))))))) |
|
ну тогда мне сына надо, может есть у кого лишняя возможность оплодотворить? |
| |
|
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 19:55 |
Автор: Лесси
ну тогда мне сына надо, может есть у кого лишняя возможность оплодотворить? |
|
Те может готового завезти? 
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 20:02 |
не, ну как готового? готового не интересно, да и не даст мне никто готового, у меня ни мужа, ни условий каких-нибудь там преуспевания... а вот своего, да от любимого... мы ж тут вроде как пожеланиями обмениваемся? ну вот, это мое такое пожелание Деду Морозу, или кому там еще... |
| |
|
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 20:12 |
Дя Я же дам!
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 20:41 |
| так у тебя большой уже, мне совсем мелкого охота, чтоб еще 9 месяцев в животе посидел |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 21:14 |
мож катёначка? |
| |
|
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 21:42 |
Автор: anakhoret мож катёначка? |
|
тьфу, извращенцы! Заделать Лесси котеночка!
SNeKa
PS: Давно предлагаю заделать Лесси групповуху. Теперь даже не важно кто папа  |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 21:44 |
Автор: гость
тьфу, извращенцы! Заделать Лесси котеночка!
SNeKa
PS: Давно предлагаю заделать Лесси групповуху. Теперь даже не важно кто папа |
|
не ну типа участвовать будешь? языком то чесать... |
| |
|
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 16 дек 12 21:48 |
Звонок в дверь. Хозяин квартиры открывает дверь. За ней сосед с блокнотиком. - Слушай, будешь в групповухе участвовать? - А кто еще будет? - Я и твоя жена. - Не, не буду - Тогда я тебя вычеркиваю. |
| |
|
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 17 дек 12 12:43 |
| Заказываю Ультразвуковой скалер Аймей 705i |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Приму в дар снегоход) Добавлено: 17 дек 12 12:54 |
Автор: Дядька в ушанке
не ну типа участвовать будешь? языком то чесать... |
|
чесать языком в групповухе... не, он поди сачканет |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|