Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Афиша. группа \
гость
178.64.132.190
Афиша. группа "РАДИ СЛАВЫ" 9 декабря, ресторан "Огни Сухоны"  К событию
Добавлено: 15 дек 12 10:18
Увы, но ничего хорошего про это заведение сказать не могу. Решили отметить в нем день рождения жены. Началось с того, что забронировав места заранее, мы едва не оказались усаженными за маленький столик с крайне неудобными стульями под самой аккустической системой. И это при том, что большинство посадочных мест расположены на удобных мягких диванах. Видимо, персонал не в состоянии отличить тех, кто может сделать хороший заказ, от халявщиков, пришедших на бесплатный коктейль. Усадили нас на мягкий диван сбоку от сцены только после моих "воспитательных" бесед с распорядителями зала. Далее - меню. Выбор блюд, вроде бы, неплохой, но на поверку всё оказывается либо, в лучшем случае, безвкусным, либо абсолютно неудобоваримым. Мы брали изначально салат цезарь с креветками и баварский салат. Люди! Не заказывайте их в Огнях Сухоны никогда! Карта вин представляет из себя весьма жалкое зрелище. Выбора просто нет! Заказали единственное в карте французское сухое красное вино. Но, боже, что это было! В описании на задней этикетке не было даже сказано, что "это" изготовлено из винограда. Вкус соответствующий! Пиво, которое пил я было попросту безбожно разбодяжено. После литра сего напитка эффект был такой же, как после литра обычной воды - только лишь желание посетить местный туалет с жестяным жолобом вместо писсуаров. Горячие блюда были не лучше. Мясо с орехами и черносливом представляло из себя жалкое зрелище из огромного количества майонеза с китайским салатом, в котором надо было найти единственный орешек с тоненьким кусочком мяса. Чернослива там не нашли! Жареные в специях креветки были самого маленького размера, который только можно найти, нечищенными и пережаренными. После получаса "ковыряний" в этом месиве у меня полностью пропал аппетит. Музыка... Более отстойный сет из непонятных и невнятных испанесов мне ещё слышать не приходилось. Народ более или менее потянулся на танцпол только тогда, когда был включен сет из несвежих ремиксов российской попсы.
Прибавьте к этому коктейлю хамоватого ведущего, который за подобные шуточки вне стен этого заведения стопроцентно получал бы ежевечерне "в табло", полный непрофессионализм охраны, допустившей минимум два инцидента с мордобитием, пропускающим в заведение уголовников в спортивных костюмах, и Вы получите полную картину "зажигательной ночи", которую никому не рекомендую в стенах "Огней Сухоны".



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. группа "РАДИ СЛАВЫ" 9 декабря, ресторан "Огни Сухоны"  К событию
Добавлено: 15 дек 12 10:31
пестня пра зайтсеф!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
Афиша. группа "РАДИ СЛАВЫ" 9 декабря, ресторан "Огни Сухоны"  К событию
Добавлено: 15 дек 12 10:57
Дорогой гость!
Вы - не местный?
О этом гадюшнике слава идет много-много лет



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
Афиша. группа \  К событию
Добавлено: 15 дек 12 21:26
А раньше таким славился "Паб Подвал" Знатное было место, на Козленской, 35))))))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице