Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: чиновники глазами детей
Лесси
Сообщений: 54593 
чиновники глазами детей   
Добавлено: 12 дек 12 16:26
http://www.vedomosti.ru/politics/photogallery/43771/43891#title

Так дети представляют себе государственных служащих. ))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.201.111
На: чиновники глазами детей   
Добавлено: 12 дек 12 19:30
Красивые картинки, смешные. Особенно человек в чёрном мне понравился.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: чиновники глазами детей   
Добавлено: 12 дек 12 19:32
...Чорный плащь,Он фсихда спишит на помасчь....



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.201.111
На: чиновники глазами детей   
Добавлено: 12 дек 12 19:36
Цитата:
Автор: anakhoret
...Чорный плащь,Он фсихда спишит на помасчь....
.. ну вот, сразу видно, что не смотрел картинки)))



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чиновники глазами детей   
Добавлено: 12 дек 12 23:55
надписи явно родители диктовали, а может и писали..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице