|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
чиновники глазами детей Добавлено: 12 дек 12 16:26 |
http://www.vedomosti.ru/politics/photogallery/43771/43891#title
Так дети представляют себе государственных служащих. )) |
| |
| |
|
| |
|
На: чиновники глазами детей Добавлено: 12 дек 12 19:30 |
| Красивые картинки, смешные. Особенно человек в чёрном мне понравился. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: чиновники глазами детей Добавлено: 12 дек 12 19:32 |
...Чорный плащь,Он фсихда спишит на помасчь.... |
| |
|
На: чиновники глазами детей Добавлено: 12 дек 12 19:36 |
Автор: anakhoret ...Чорный плащь,Он фсихда спишит на помасчь.... |
| .. ну вот, сразу видно, что не смотрел картинки))) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: чиновники глазами детей Добавлено: 12 дек 12 23:55 |
| надписи явно родители диктовали, а может и писали.. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|