|
|
|
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 11 дек 12 23:39 |
| А в Первом микрорайоне никто особо убирать снег и не собирается. Он уже сам начал подтаивать над теплоснабжающими коммуникациями |
| |
| |
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 12 дек 12 02:25 |
| у гпз свои коммунальщики были, наверное и остались |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 12 дек 12 10:44 |
| у меня под окном парень с пяти утра каждый день снег читати, правда к вечеру все равно все машинами разъезжают... |
| |
|
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 12 дек 12 11:38 |
| а под другими окнами - не? поклонник может, стеснительный такой? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 12 дек 12 11:46 |
|
| |
|
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 12 дек 12 19:49 |
Администрация Вологды как то отчиталась перед телекамерами. На уборку снега сегодня выпущено около 100 единиц снегоуборочной техники А у них в автопарке этой техники всего то единиц 20-25.., наверное с лопатами считали |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 12 дек 12 20:22 |
Автор: гость Администрация Вологды как то отчиталась перед телекамерами. На уборку снега сегодня выпущено около 100 единиц снегоуборочной техники А у них в автопарке этой техники всего то единиц 20-25.., наверное с лопатами считали |
|
с области подогнали? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 13 дек 12 00:18 |
Автор: Юрий59
с области подогнали? |
| Я думаю посчитали с техникой управляющих компаний и частные трактора которые наняли организации для расчистки своих территорий, не дождавшиеся когда приедет городская техника. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 13 дек 12 00:25 |
| Ну не каждая же зима со снегом бывает. Зачем техники то много? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 13 дек 12 00:29 |
Автор: Дядька в ушанке Ну не каждая же зима со снегом бывает. Зачем техники то много? |
| Тем более что весной он сам растает. Вон в лесу, ведь ни кто не убирает, а летом там его и нетуть совсем. |
| |
Евгений Герасимов
Сообщений: 1 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 13 дек 12 10:39 |
| Только у «Зеленстроя» 102 единицы снегоуборочной техники. (http://shulepov-e.livejournal.com/39412.html) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 13 дек 12 11:13 |
новая тенденция - отныне все саппорты отвечают на претензии на Вобле? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 13 дек 12 15:43 |
Автор: Лесси новая тенденция - отныне все саппорты отвечают на претензии на Вобле? |
| А вот вся ли техника исправна? т.е. 100% вышла в город? И даже поливалки с пылесосами? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 13 дек 12 15:48 |
пылесосы ныне особенно незаменимы поливалками то хоть жидкий рассол можно лить |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Новости. Продолжается активная уборка снега в Вологде К новости Добавлено: 13 дек 12 18:57 |
| рассол пусть в воскресное утро льют, чтоб возвращающиеся с кабаков ползком души сразу похмелялись.. |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|