Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Выставка российский лес в Вологде
Штольц
Сообщений: 13016 
Выставка российский лес в Вологде  
Добавлено: 11 дек 12 14:36
Вот на таком бы загрибам )).




Выставка завтра открывается. Техники нагнали уже сейчас ууууу.....




[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Выставка российский лес в Вологде  
Добавлено: 11 дек 12 15:48
Как ты собрался из такого аппарата грибы собирать? За грибочками как правило ножками ходят. А основной путь на любом авто преодолим. ИМХО нафиг не нать такого трактора.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Выставка российский лес в Вологде  
Добавлено: 11 дек 12 15:51
Это в тебе зависть поди говорит



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Выставка российский лес в Вологде  
Добавлено: 11 дек 12 15:57
Цитата:
Автор: Штольц
Это в тебе зависть поди говорит
Увы, завистью не болею давно.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Выставка российский лес в Вологде  
Добавлено: 11 дек 12 18:53
на ети деньги мона гребоф купить...ВО!скока...



[Ответ][Цитата]
 
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 
На: Выставка российский лес в Вологде  
Добавлено: 11 дек 12 19:02
Нет-нет. За поездку по грибы на этом монстре впаяют браконьерство, будь здоров. Это ж сколько лесу будет завалено. А вот за черникой или, там, клюквой - в самый раз.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Выставка российский лес в Вологде  
Добавлено: 11 дек 12 19:12
А ён чо-на пидальнай тяге...иль на ваде ездиит?А



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Выставка российский лес в Вологде  
Добавлено: 11 дек 12 19:33
Цитата:
Автор: anakhoret
А ён чо-на пидальнай тяге...иль на ваде ездиит?А

Да ты че? Педальный только конь (руг.), а на воде с овсом (сеном) - тока лошадки



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице