На: Выставка российский лес в Вологде Добавлено: 11 дек 12 15:48
Как ты собрался из такого аппарата грибы собирать? За грибочками как правило ножками ходят. А основной путь на любом авто преодолим. ИМХО нафиг не нать такого трактора.
На: Выставка российский лес в Вологде Добавлено: 11 дек 12 19:02
Нет-нет. За поездку по грибы на этом монстре впаяют браконьерство, будь здоров. Это ж сколько лесу будет завалено. А вот за черникой или, там, клюквой - в самый раз.