|
|
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
про бассэйны Добавлено: 7 дек 12 22:15 |
| а вот где сабжи есть, что в удовольствие позаниматься? учитывается соотношение цена\качество. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 7 дек 12 22:17 |
я полагаю, в ОАЭ катки там же |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: про бассэйны Добавлено: 7 дек 12 22:25 |
| ачо-Лагуну закрыли? |
| |
dimm73
Сообщений: 290 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 08:25 |
Автор: Лесси я полагаю, в ОАЭ катки там же |
|
ОАЭ - это арабские эмираты?
а лагуна - легушатник, плавать на метровой глубине - |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 10:34 |
Лагуна на ремонте.
Большинство моих знакомых ездит в Майский |
| |
dimm73
Сообщений: 290 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 10:47 |
так и Динамо на ремонте, стало быть в черте города бассейнов нет?
В каком состоянии бассейн в майском сейчас? и сколько стоит разовый абонемент ? |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 10:54 |
в майский можно позвонить но, знаю точно, для его посещения нужна мед. справка без нее - никак
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 11:21 |
Автор: dimm73 разовый абонемент |
|
задумался... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 13:27 |
Автор: dimm73
ОАЭ - это арабские эмираты?
- |
|
да, именно блин. а че? и Лагуны больше нет? Ну вообще мрак |
| |
|
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 13:41 |
Парнас еще есть.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 13:56 |
да там чета лягушатник настолько мелкий,что концентрация микробов всяких поди чудовищная... такого ж размера купальня, как в парнасе, в Женчужине в типографии на челюскинцев - у нас один московский проверяющий там как раз грибок подхватил лет 10 назад а теперь и не знаю, пускают туда стороннюю публику или нет. А вообще я ходила смотреть когда и в Парнас и в Жемчужину - чета подозрительно на сауну больше похоже... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 13:57 |
а вот кстати в случае Коалы - может есть смысл в центр профилактики сердечно-сосудистых заболеваний на Клары Цеткен обратиться? Где обкомовская клиника раньше была... Там как раз и лечебная физкультура и все такое там кстати бассейн большой, и на две части разделен - глубокая - и мелкая мне по подбородок, насколько помню |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 13:58 |
вообще гляжу о соотношении цена-качество речи не идет, вообще выбора нет в вологде |
| |
|
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 14:51 |
Есть отзывы про бассейн в апитерапии. Главное чтобы без справок никого не пускали, а то будет еще один лягушатник |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: про бассэйны Добавлено: 11 дек 12 15:04 |
на самом деле не верю я в эти справки. если у нас наркоманам на управление транспортным средством справки безо всяких дают - то уж в бассен то справку с триппером получить вообще ерунда. да и где гарантия, что человек сперва справку не получит - а потом не заразится? |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|