Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: про бассэйны
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
про бассэйны  
Добавлено: 7 дек 12 22:15
а вот где сабжи есть, что в удовольствие позаниматься? учитывается соотношение цена\качество.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про бассэйны  
Добавлено: 7 дек 12 22:17
я полагаю, в ОАЭ
катки там же



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: про бассэйны  
Добавлено: 7 дек 12 22:25
ачо-Лагуну закрыли?



[Ответ][Цитата]
 
dimm73
Сообщений: 290 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 08:25
Цитата:
Автор: Лесси
я полагаю, в ОАЭ
катки там же


ОАЭ - это арабские эмираты?


а лагуна - легушатник, плавать на метровой глубине -



[Ответ][Цитата]
 
lik
Сообщений: 1964 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 10:34
Лагуна на ремонте.

Большинство моих знакомых ездит в Майский



[Ответ][Цитата]
 
dimm73
Сообщений: 290 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 10:47
так и Динамо на ремонте, стало быть в черте города бассейнов нет?

В каком состоянии бассейн в майском сейчас? и сколько стоит разовый абонемент ?



[Ответ][Цитата]
 
lik
Сообщений: 1964 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 10:54
в майский можно позвонить
но, знаю точно, для его посещения нужна мед. справка без нее - никак



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 11:21
Цитата:
Автор: dimm73
разовый абонемент

задумался...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 13:27
Цитата:
Автор: dimm73


ОАЭ - это арабские эмираты?

-


да, именно
блин. а че? и Лагуны больше нет? Ну вообще мрак



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 13:41
Парнас еще есть.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 13:56
да там чета лягушатник настолько мелкий,что концентрация микробов всяких поди чудовищная... такого ж размера купальня, как в парнасе, в Женчужине в типографии на челюскинцев - у нас один московский проверяющий там как раз грибок подхватил лет 10 назад а теперь и не знаю, пускают туда стороннюю публику или нет. А вообще я ходила смотреть когда и в Парнас и в Жемчужину - чета подозрительно на сауну больше похоже...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 13:57
а вот кстати в случае Коалы - может есть смысл в центр профилактики сердечно-сосудистых заболеваний на Клары Цеткен обратиться? Где обкомовская клиника раньше была... Там как раз и лечебная физкультура и все такое
там кстати бассейн большой, и на две части разделен - глубокая - и мелкая мне по подбородок, насколько помню



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 13:58
вообще гляжу о соотношении цена-качество речи не идет, вообще выбора нет в вологде



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.75.53
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 14:51
Есть отзывы про бассейн в апитерапии.
Главное чтобы без справок никого не пускали, а то будет еще один лягушатник



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: про бассэйны  
Добавлено: 11 дек 12 15:04
на самом деле не верю я в эти справки. если у нас наркоманам на управление транспортным средством справки безо всяких дают - то уж в бассен то справку с триппером получить вообще ерунда. да и где гарантия, что человек сперва справку не получит - а потом не заразится?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>