|
|
|
Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 26 ноя 12 14:33 |
Группа ВИА Гра с 1 января 2013 года прекращает существование
Сам Меладзе сказал. Во как!
http://lenta.ru/news/2012/11/26/viagra/ |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 26 ноя 12 15:14 |
уф... а я то уж на плохое подумала
|
| |
|
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 26 ноя 12 15:17 |
Автор: Лесси уф... а я то уж на плохое подумала |
|
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 26 ноя 12 15:22 |
| Правильно. В топку виагру. Даешь группу "Бром" из старушек за 70. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 26 ноя 12 18:23 |
Автор: Штольц Правильно. В топку виагру. Даешь группу "Бром" из старушек за 70. |
|
в смысле - бурановские бабУшки второе место на евровидении как никак |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 26 ноя 12 21:40 |
Автор: Уродец Группа ВИА Гра с 1 января 2013 года прекращает существование
Сам Меладзе сказал. Во как!
http://lenta.ru/news/2012/11/26/viagra/ |
|
тогда придется старые клипы Сабрины пересматривать |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 27 ноя 12 20:51 |
- Всё прекрасно, закончился 12-летний цикл группы, - продолжает Костюк. - Но бренд группы останется, просто участницы сменятся полностью. http://www.limon.ee/1054998/soprodjuser-via-gry-brend-gruppy-ostanetsja-prosto-uchastnicy-smenjatsja-polnostju/
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 28 ноя 12 02:27 |
| ахренительная новость от поклонника виагры ))) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет Добавлено: 28 ноя 12 20:02 |
Автор: psih ахренительная новость от поклонника виагры ))) |
|
но не фаната несмотря на всё их очарование... |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|