Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Осиротили! С 2013 года виагры не будет
Уродец
Сообщений: 23143 
Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 26 ноя 12 14:33
Группа ВИА Гра с 1 января 2013 года прекращает существование

Сам Меладзе сказал. Во как!

http://lenta.ru/news/2012/11/26/viagra/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 26 ноя 12 15:14
уф... а я то уж на плохое подумала



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 26 ноя 12 15:17
Цитата:
Автор: Лесси
уф... а я то уж на плохое подумала





[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 26 ноя 12 15:22
Правильно. В топку виагру. Даешь группу "Бром" из старушек за 70.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 26 ноя 12 18:23
Цитата:
Автор: Штольц
Правильно. В топку виагру. Даешь группу "Бром" из старушек за 70.

в смысле -
бурановские бабУшки
второе место на евровидении как никак



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 26 ноя 12 21:40
Цитата:
Автор: Уродец
Группа ВИА Гра с 1 января 2013 года прекращает существование

Сам Меладзе сказал. Во как!

http://lenta.ru/news/2012/11/26/viagra/

тогда придется старые клипы Сабрины пересматривать



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 27 ноя 12 20:51
- Всё прекрасно, закончился 12-летний цикл группы, - продолжает Костюк. - Но бренд группы останется, просто участницы сменятся полностью.
http://www.limon.ee/1054998/soprodjuser-via-gry-brend-gruppy-ostanetsja-prosto-uchastnicy-smenjatsja-polnostju/



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 28 ноя 12 02:27
ахренительная новость от поклонника виагры )))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Осиротили! С 2013 года виагры не будет   
Добавлено: 28 ноя 12 20:02
Цитата:
Автор: psih
ахренительная новость от поклонника виагры )))

но не фаната
несмотря на всё их очарование...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице